среда, 11 июля 2007 г.

Ксения Собчак шокировала соседей


Ведущая "Дома-2" Ксения Собчак участвует не только в строительстве любви. Некоторое время назад девушка руководила стройкой на собственной даче. По их словам соседей, девушка устроила там страшный скандал и шокировала всех крепкими выражениями.

Дача Людмилы Нарусовой и Ксении Собчак в Репине сегодня представляет из себя красный двухэтажный домик с красивой башенкой, оранжереей и террасой. А еще несколько лет назад все было по-другому.

"Людмилу Нарусову и Ксению Собчак до этого момента мы не видели очень долго, - рассказывает соседка Собчак по даче. - Именно они занялись перестройкой дачи. Старый дом был полностью реконструирован - работы закончились чуть больше двух лет назад. От постройки, в которой бывали и Анатолий Собчак, и Олег Басилашвили, и много кто еще, мало что осталось".

Старый дом полностью разобрали и занялись возведением нового. Из-за прихотей Ксении первый этаж пришлось перестраивать два раза, пишет "Смена".

"Первый этаж строили под командованием Ксении Собчак, - вспоминает соседка. - Никогда не слышала, чтобы молодая девушка так орала на мужиков. Ксения устроила невероятный скандал, кричала, что ей все не нравится, и говорила, что строители не умеют работать. В результате гастарбайтерам пришлось разбирать кирпичную кладку и строить первый этаж заново. Но и второй вариант, насколько я поняла, не понравился заказчикам. И снова на даче Собчака заработали отбойные молотки. Лично я не заметила особых отличий ни в одном из вариантов постройки".


По словам жителей Репина, сейчас на даче Собчака люди появляются довольно редко. Автомобиль, на котором ездит Ксения Собчак, в этом году здесь видели всего несколько раз. Визитам Ксении здесь не рады. Каждый раз, когда она появляется, обитателям окрестных домов приходится засыпать под громкую музыку.