среда, 11 июля 2007 г.

Ксения Собчак стала любовницей губернатора


В Москве начались съемки нового остросюжетного 16-серийного телесериала "Бешеная", в которой главную роль сыграет ведущая "Дома-2" Ксения Собчак.

По сюжету бывшая любовница некоего сибирского губернатора, а ныне певичка провинциального городка погибает при загадочных обстоятельствах. Маргарита Лямкина при жизни была развязной, грубоватой, скандальной, подражала Мэрилин Монро, крутила романы с чиновниками, а теперь ее смерть расследует супероперативница Дарья Шевчук про прозвищу Бешеная.
Писатель Александр Бушков крайне изумился, когда узнал, что в "Бешеной" роль певички Маргариты Лямкиной досталась светской львице Ксении Собчак. Он тогда не то чтобы был против, но его смутило, что его не поставили в известность. И наговорил про Ксюшу немало обидных слов.

А теперь он посмотрел первые кадры сериала и изменил свое мнение:
- Собчак - девочка молодая, ветреная, пусть порхает, - махнул рукой писатель. - Судя по кадрам, она вписалась в роль, еще как! Кстати, и не только Собчак. Вообще на этот раз актеры больше похожи на моих героев, чем в "Охоте на Пиранью".

Среди актеров в фильме много узнаваемых лиц - Игорь Бочкин, Егор Дронов, Валерий Гаркалин, Ирина Низина.
Интересно, как в актерскую компанию вписалась известная тусовщица Собчак? Это ведь не "Дом-2", тут актерское мастерство требуется!

В продюсерском центре, который запустил сериал, долго мялись, прежде чем ответить:
- Собчак во многом похожа на свою героиню... - Отработала она... неплохо. Понимаете, работать с такой звездой всегда тяжело. Хотя Гаркалин, например, не меньшая звезда, но не позволял себе таких выходок, как Собчак... Опаздывать на съемки, задерживать процесс. Причем регулярно и в самые ответственные дни. Ну у нее вообще характер тяжелый, трудно было работать. Хотя и роль у Ксении небольшая. По сюжету Маргарита Лямкина погибает в первых сериях. Кстати, Собчак оказалась не суеверной девушкой. Красиво так погибла...

Насколько красиво погибает певица Лямкина, зрители смогут увидеть весной, когда сериал выйдет на телеэкраны

Источник: РИА "PrimaMedia"