вторник, 10 июня 2008 г.

Рустам Солнцев обманул детектор лжи!

Самый скандальный участник «Дома-2» на канале ТНТ Рустам Солнцев, как выяснилось, промышляет воровством. Ксения Собчак вспомнила, что, каждый раз уезжая с поляны, Рустам берет с собой очень большую сумку. Оказалось, Рустам воровал колбасу, одежду других участников, а несколько дней назад украл компьютер. Ребята были возмущены таким поведением Рустама, но, поскольку он все отрицал, и потребовали, чтобы ведущие проверили Солнцева на детекторе лжи.
 
Впрочем, детектор ничего не показал, и Рустам возомнил себя злым гением. На тет-а-тете с Ксенией Собчак он заявил, что ни в чем не раскаивается, даже напротив, восхищен мощью своего интеллекта, способного обмануть машину. «Как ни назови воровство в Российском законодательстве, но когда человек берёт чужую вещь без спроса, это называется воровством,» - сказала Ксюша. Рустам вспылил: «Я доказал, что можно обмануть компьютер, и мне плевать, что обо мне думают другие. Перед кем я должен покаяться? Перед Гобозовым и Харитоновой?».
Организаторы пришли к выводу, что ребята сами должны принять решение, оставлять ли Рустама на проекте.
 
Герои Дома-2 разделились во мнениях. Одни были против ухода Солнцева, другие наоборот не понимали, как можно оставить вора на площадке. Ольга Бузова считает, что Солнцева надо выгнать с проекта, ее поддерживает и Саша Гобозов: «Я не понимаю, почему он не уходит с проекта. Рустам вор! Надо лишить его права голоса, запретить ходить на стройку!»
В результате ребята в «Доме-2» собираются серьезно наказать Рустама.
Источник //www.e-rostov.ru/

2 коммент.:

elena комментирует...

кто , судит Рустама??? Варюга и аферист Авдеев???Известно что он даже не отсидел весь срок, облапошил деваху чтоб она его откупила!!!! К черту гоните этого урода, А РУСТАМА оставьте в покое!!!НИ один на проекте не стоит и пальца его!

Di комментирует...

Самый прикол с "детектором" это высшее образование Рустама!!! Дорогуша! не бывает вузовских дипломов зеленого цвета! Либо красный, либо синий вот так. Так, что кого он там обманул? Чем примитивнее существо, тем больше кичится своим ПОВЕРХНОСТНЫМ интеллектом. А, что касается Джикия, не удивлюсь что чувачек в теме, это я на счет воровства.