четверг, 17 апреля 2008 г.

Новая любовь Ромы Третьякова!

Уже давно Роман Третьяков покинул популярное реалити-шоу "Дом-2". Однако он продолжал поддерживать романтические отношения с Ольгой Бузовой, которая с проекта уходить не собиралась, даже понимая, что ей одной главный приз не достанется. Настоящим шоком для поклонников стало недавнее известие о том, что Рома и Оля больше не пара. Поползли слухи, что Третьяков нашёл себе девушку за периметром телестройки и даже собрался на ней жениться. Нам удалось узнать большую тайну: новой любовью Романа стала солистка девичьего трио "Пропаганда" Вика Воронина. С ней Роман познакомился на одной из тусовок. Разговорившись, молодые люди поняли, что у них много общего: оба обожают путешествовать, слушать хорошую (в их понимании музыку) и есть пирожки с грибами. Несмотря на плотный гастрольный график Вики, влюблённые стараются бывать вместе, как можно чаще. Недавно они посетили картинг, где вовсю гонялись на крошечных машинках. Потом гуляли в Царицыно: нацеловавшись в тени 100-летних дубов, страшно счастливые Рома и Вика побежали в кафешку пить глинтвейн.
- Нам очень хорошо вместе - призналась нам Вика Воронина. Что будет дальше не будем загадывать. Но о парочке симпатичных малышей мы уже думали. Дело за малым... Нет, это я не о размерах мужского достоинства моего возлюбленного!
Кстати, недавно группа Пропаганда записала дуэт с Романом Третьяковым. Песня называется "Ты мой парень", в настоящее время ребята снимают на неё клип, который выйдет на экраны в средине мая.
Источник //content.mail.ru

2 коммент.:

Unknown комментирует...

интересно было бы посмотреть этот клип

Мария Добровольская комментирует...

Скоро увидим!