вторник, 28 октября 2008 г.

Алена Водонаева:"Я уверена, мечты сбываются"!

Видела в пятницу Солнце и Ромку. Очень по ним соскучилась, мы вспоминали "наш дом", смеялись и общались. Всем поклонникам ребят хочу сказать, у них все супер. Ромка счастливый, бодрый и очень довольный жизнью. Видно, что в личной жизни все в порядке, по себе сужу Когда они довольны, именно такие))
Солнце тоже радуется жизни, очень хорошо выглядит, худенькая, такая же активная, веселая и счастливая. Договорились обязательно встретиться. Тем более ну ооооочччееееннньььь соскучились друг по другу. Жалко, что не все из нашей "золотой" команды хотят общаться. Хотя большинство За.
 
Водонаева
про Настю и Сэма ничего не знаю. С Украины люблю Виа Гру, БУМБОКС!!!!! В Латвии очень нравится, обязательно поеду туда еще, хочу Леше показать.
Лешка дом родителям "сам строил", они раньше в Уральске жили (Леша сам из Уральска, в Москве живет 14 лет). Хорошо, что родители рядом. Мы кстати бабушку тоже перевезли год назад, я ей свою квартиру подарила ( В соседнем доме с родителями моими живет). А мояэтим летом достроилась, сейчас ремонт надо делать Такая волокита. Но мы все равно жить там не будем, она хоть и не маленькая, но все равно 1 комната. Планировали с Лешей покупать весной большую. Не знаю, сейчас с этим кризисом. Говорят, что летом бужет ж…

Водонаева
Я уверена, мечты сбываются! И счастье будет у каждого, кто по настоящему хочет его! Как в песне у Земфиры - получаем кому, что положено.
А вообще советую, создать плакат желаний. Так легче понимать чего ты хочешь. Клеете на ватман только те картинки, которые вам нравятся( отключая мысли). Все авто( самолеты, яхты, поезда и тп…) смотрят с права на лево.
Из последнего прочитаного: Есть, Молиться , Любить( сомнительная, ооочень лайт литература), Рассказы Булгакова, перечитала 5-ый раз Мастера и М ( не последний раз) Д. Остин Гордость и предубеждение. А еще мы очень любим читать вслух.

Источник /krutkovi.3bb.ru