вторник, 9 сентября 2008 г.

Убита экс-участница "Дома-2" Оксана Аплекаева!

Трагически сложилась судьба бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Оксаны Аплекаевой. Еще в конце августа она работала моделью на Московском автосалоне, а несколько дней назад девушку нашли задушенной на трассе Москва-Рига.
 
Яркая блондинка Оксана Аплекаева в "Доме-2" появилась в 2005 году. Любовь она там не построила, но обрела некоторую известность и даже после ухода из реалити-шоу нередко приходила на всевозможные мероприятия с участием жителей "Дома". В родную Уфу Оксана решила не возвращаться и осталась в Москве. Последнее место работы стало для девушки роковым.
 
Последним, с кем видели Оксану, был парень на мотоцикле. С молодым человеком бывшая участница "Дома-2" познакомилась на автосалоне, и вечером парень взялся отвезти ее домой.
 
  На работе на следующий день Оксана не появилась. На автосалон она попала самостоятельно, без помощи каких-либо агентств, поэтому хватились пропавшей девушки не сразу.
 
В милицию 1 сентября отправилась подруга Аплекаевой. Вместе девушки снимали квартиру в центре столицы, и когда Оксана перестала появляться дома, ее соседка забила тревогу.
 
Довольно скоро милиционеры сообщили печальное известие. Они нашли тело Оксаны в Истринском районе на обочине трассы Москва-Рига. Опознание по фото подтвердило: это Оксана, пишет "Комсомольская правда". Уже в морге выдали заключение, что девушка была задушена.
 
Напомним, в прошлом году стало известно о смерти еще одной бывшей участницы реалити-шоу Кристины Калининой. Девушка, участвовавшая в "Голоде" и "Доме-2", умерла от почечной и сердечной недостаточности.
Источник dni.ru