суббота, 22 сентября 2007 г.

Алена Водонаева будет солисткой в группе "Плазма".


Покинувшая проект "Дом-2" Алена Водонаева исполняет свою мечту. Вопреки недобрым слухам о том, что Водонаеву никуда не берут, стало известно, что она все же будет солисткой в группе "Плазма".
Один из солистов группы – Максим Постельный давно знаком с Аленой Водонаевой. Некоторое время назад он встречался с Викторией Карасевой, Тори из "Дома-2", а она, как известно, дружит с Аленой Водонаевой. Этим летом, когда "Плазма" объявила о кастинге солистки в группу, Водонаева как раз собиралась покидать реалити-шоу. Тогда Тори и сообщила подруге о вакантном месте в группе и дала телефон Максима. После этого Алена и музыканты встретились и обсудили возможность совместного творчества. В итоге Водонаеву приняли в "Плазму", и сейчас она занята в записи новой песни группы.
"Честно говоря, я был неприятно удивлен, увидев якобы свои слова о том, что "Плазма" не приняла Алену Водонаеву в группу - говорит Роман Черницын. - Это неправда! Да, действительно, в последнее время мы часто появляемся вместе с Аленой на мероприятиях, благодаря чему, видимо, и возникли подобные слухи и пересуды. Конечно, делать по этому поводу официальное заявление пока рано, но все же могу сказать, что совместный проект Плазмы с Аленой Водонаевой состоится на 100%".
"У нас почти готова песня, которую мы планируем со дня на день записать, - добавляет Максим Постельный. - Вообще я считаю, что Алена очень яркая, харизматичная девушка и, безусловно, красивая, и нам очень интересно с ней сотрудничать.. Уверен - у нас все хорошо получится!"
источник дни.ру

1 коммент.:

Эллочка комментирует...

Алена - и так звезда. Плазма только наберет дополнительную популярность благодаря ей.