четверг, 9 августа 2007 г.

Ольга Бузова станет телеведущей


Участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ольга Бузова станет соведущей утреннего шоу на этом же канале.

С сентября на ТНТ запускается ежедневное утреннее шоу под названием «Утро. ТНТ». Программа будет выходить по будним дням с 8.30. У Оли в программе - своя рубрика под названием «Осторожно, стилисты». Она станет во главе команды имиджмейкеров, которые будут разъезжать по городу на розовой «Газели» в поисках «жертвы». По наводке друзей и близких команда стилистов «арестовывает» жертву на работе, дома или на вечеринке, чтобы сделать из нее стильную штучку.
Ольга рада новому карьерному витку. Девушка говорит, что очень переживала, когда закрылось ток-шоу «Роман с Бузовой», которое они вели вместе с Третьяковым. Ольге нравится работа телеведущей, и она рада, что у нее появилась возможность реализовать свои планы.
Бузова всегда интересовалась модой, стилем, так что тематика рубрики ей очень близка. Она считает, что, несмотря на возраст – а Оле всего 21 года, - она очень много знает о красоте и уходе за собой. Недавно девушка написала книгу - гид по стилю и уходу за собой «Советы стильной блондинки. Дело в шпильке». Она выйдет в сентябре. Конечно, звезду «Дома-2» нельзя назвать крутым стилистом и парикмахером, но Бузова уверена, что природа наградила ее способностями в этой области. К тому же, в команде она буду не одна, меня поддерживают люди, которые много лет помогают другим преображаться в лучшую сторону.
Источник afisha.mail.ru