понедельник, 23 марта 2009 г.

Ольгу Бузову обвиняют в мошенничестве!

Участница, а теперь и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова стала участницей скандала. Он связан с уголовным делом об угоне автомобиля ее жениха Тимофея Майорова.
После подачи заявления об угоне престижного BMW Х5 Тимофея Майорова столичная милиция заподозрила неладное: блюстители порядка считают, что парень написал заявление о краже, чтобы получить страховку в 4,5 миллиона рублей.
 
Автомобиль был куплен и оформлен в Финляндии, номер на нем стоял тоже финский: сам Тимофей является гражданином Финляндии, но родился в России, и в Москве у него бизнес по изготовлению финских домиков. В российскую столицу он регулярно приезжает и по делам, и, конечно же, к своей любимой.
 
Но несмотря на регулярность своих визитов в Москву, заявление об угоне русско-финский бизнесмен почему-то написал только спустя месяц после происшествия. Да и показания владельца автомобиля не сходятся с показаниями соседей.
 
Страховая сумма осставляет  4,5 миллиона рублей. Милиционеры полагают, что в ней-то все и дело. По мнению оперативников, Тимофей и Ольга «придумали» угон. Действительно, вряд ли финская страховая компания будет разбираться, был ли действительно угнан в России дорогой внедорожник, если им придут документы из московской милиции. Правда, высылать их пока никто не собирается, хотя прошло уже больше двух месяцев.
Источник /www.rosbalt.ru/