вторник, 29 июля 2008 г.

Хламидиоз в «Доме 2» !

Участницу реалити-шоу «Дом 2», которая пробыла на звездной стройке больше пяти месяцев, госпитализировали в одну из клиник Подмосковья с серьезным венерологическим заболеванием.
22-летняя Марина (возраст и имя по понятным причинам изменены) лежит в больнице с сильнейшим воспалением. Медики поставили девушке диагноз: аднексит (гнойное воспаление женских половых органов) и хламидиоз (инфекция, передающаяся половым путем).
 
- Сначала мы подумали, что у нашей пациентки аппендицит, - рассказал лечащий врач девушки. - Администраторы проекта сами вызвали «скорую», когда ей стало плохо на съемках. Больную поначалу даже повезли из Истры к хирургу. Но потом выяснилось все остальное...
 
Инфекция
 
По словам врача, сильнейшее воспаление могло быть вызвано... неудачным абортом или половой инфекцией.
 
- Сейчас сложно определить происхождение болезни, - продолжил наш собеседник. - Девушка на стационарном лечении пробудет как минимум недели две.
 
Марина хотела отказаться от госпитализации, но положение оказалось настолько серьезным, что амбулаторное лечение было просто невозможно.
 
- Хламидиоз - инфекция, которая передается, как правило, половым путем, - прокомментировал кандидат медицинских наук, гинеколог Алан Гутиев. - Его трудно диагностировать.
 
А если один человек занес эту заразу, то на всей звездной стройке ребята рискуют подхватить то же самое. Так что на «Доме-2» впору объявлять предэпидемиологическую ситуацию!
 
Угроза
 
Герои самого длительного проекта в мире «Дом-2» уже четыре года живут по уши в собственной грязи.
 
- Когда новенькие участники к нам приходят, то они сразу начинают убираться, - поясняет Ольга. - Но обычно им это быстро надоедает, и они все бросают.
 
В знаменитом джакузи валяются использованные бритвенные станки, прокладки и прочие предметы личной гигиены. В гардеробной грязные носки. Но больше всего от участников досталось многострадальной кухне, она покрыта толстым налетом жира и копоти.
 
Цель у участников, если верить девизу, содержащемуся в самом названии шоу, - «построить свою любовь». Только вот иногда такая любовь, какая имеет место в «Доме-2», заканчивается визитом к врачу.
Источник tden.ru

1 коммент.:

buyer05 комментирует...

Пришлите, пожалуйста, фото справки в хорошем разрешении. Могу профессионально изучить.
buyer05@mail.ru