воскресенье, 7 октября 2007 г.

Руслан Проскуров написал книгу


Рассел как будет называться книга?
Мечты сбываются или исскуство жить красиво.
О чем она будет?
Она будет обо мне – о моей жизни. Начнется она с того самого момента как моя мама лежит и я расчесываю ее волосы. Я кстати поэтому и любил всегда брюнеток – матушка моя брюнеткой была. Я опишу как я четыре года жил с отцом и у меня было пять мачех которые унижали меня, называли бараном. Все эти четыре года я существовал в своей комнате, не имею даже возможности выйти в гостиную где стоял телевизор. Как я мыл бутылки чтобы иметь возможность покупать книги. Как я через силу учился в школе мечтая бросить ее после девятого класса, но слава богу не бросил.
Про «Дом-2» там будет?
Конечно. Про то как я попал на ТНТ и понял что здесь нужно зацепится. Про всем моих женщин – потому что каждый мой роман это история, пусть история небольшая, на 2-3 страницы но история интересная. Может быть в книге будет что-то чего не видела камера. Может быть будет про то как я изменял.. Может быть.
Когда можно будет почитать?
Материала у мен очень много – два толстых блокнота, но я пишу не каждый день. Мне просто нужно разгрести свои дела, чтобы найти время и набить это все в электронном виде.
источник dom2.ru Милада Матыцина

1 коммент.:

Jane комментирует...

Привет!