вторник, 16 декабря 2008 г.

Алена Водонаева назвала дату своей свадьбы!


Стало известно за кого и когда выходит замуж экс-участница шоу «Дом-2»


В своем официальном видеоблоге на сайте газеты «Комсомольская правда» эпатажная теледива поделилась самым сокровенным – назвала дату свадьбы и имя счастливчика, который вскоре станет ее мужем.

Как выяснилось, избранника одной из самых сексуальных девушек страны зовут Алексей. Скоро ему исполнится 32 года, он старше Алены на 5 лет. Рассказывая о своем возлюбленном, Алена выглядит необычайно счастливой и умиротворенной.

– Лешка у меня молодец! Он самый лучший, очень перспективный, очень красивый, очень умный, кандидат политических наук, закончил аспирантуру в МГУ, – откровенничает в своем видеоблоге Алена и показывает фотографии, на которых запечатлена парочка.

Влюбленные уже решили, что свадьба непременно состоится будущим летом – 8 июля или 8 августа. Мечтает Алена и о детях, но пока предпочитает не распространяться на эту тему. А вот о первой встрече с любимым рассказывает с удовольствием:

– Познакомились мы на дне рождения Леши, куда я попала совершенно случайно. Мы и не думали, что между нами может быть что-нибудь серьезное. Встречаться начали ровно через 5 месяцев после знакомства. Он очень красиво ухаживал, присылал цветы на «Дом-2», приглашал в рестораны… Покинув реалити-шоу, уже через неделю я была с ним.

Поближе познакомиться со счастливой парочкой и услышать полную версию этой романтической истории в изложении самой Алены, можно в ее официальном видеоблоге на сайте «Комсомольской правды».
KP.RU