суббота, 30 января 2010 г.

Ольга Бузова отметила 24-й день рождения!


Через год бывшая участница, а ныне ведущая скандального проекта «Дом-2» отметит свой первый юбилей – четверть века. А в этом году пока "репетиция" – 24 года. Возможно, поэтому шикарный праздник в этот раз закатывать не стала.

Днем пировала на работе, с коллегами по реалити-шоу «Дом-2» и в редакции одноименного журнала. Продюсеры ТНТ подарили Оле огромный букет роз, а ее гример и костюмер скинулись на золотую рыбку, которая теперь живет у Оли дома. Рыбку она назвала Петушок и возлагает на нее большие надежды в плане исполнения желаний. А вечером пригласила нескольких самых близких людей в московский ресторан «Клумба». Из Петербурга приехали лучшая подруга, тоже Ольга, со своим женихом, друг со своей невестой, мама, сестра Аня и пиар-директор Лариса. Все они подарили Ольге приятные и милые подарки. Мама преподнесла цепочку из белого золота и шикарный комплект нижнего белья. А подруга исполнила одно из Олиных давних желаний: купила Бузовой сапоги-луноходы Bosco. Но самый приятный подарок Ольга сделала себе сама: вместе с сестрой улетела на каникулы в Европу, вернувшись буквально накануне праздника.

Как говорит сама Ольга Бузова, этот день рождения идеально соответствует ее настроению.

- Мне было очень приятно, что уже четыре года вокруг те же люди, и, что все они готовы сорваться из Питера, прилететь или всю ночь гнать машину, чтобы быть со мной в этот день, - говорит Бузова. – Нам было очень хорошо вместе, и мы не хотели расходиться до 3 утра.

Как вспоминают в окружении Бузовой, в прошлом году подарки тоже были хорошими. Главное, что тогда она из числа участников реалити-шоу перешла в категорию ведущих. Всерьез занялась собой: стала брать уроки у педагогов по речи и актерскому мастерству, похудела на 10 килограммов, изменила прическу, переехала, и, говорят, даже сменила бой-френда. Впрочем, о личном сама Ольга теперь предпочитает не распространяться: времена, когда вся страна обсуждала подробности ее романа с Третьяковым, давно канули в прошлое.

Так что годы, проведенные в «Доме-2», не прошли даром. По мнению создателей премии «Золотая персона», Бузова сейчас «самая стильная блондинка страны». К тому же она выпустила две книги, вела ток-шоу на радио и записала несколько песен для альбома «Звёзды Дома- 2. Законы любви».

Что касается заветного желания, то, по словам Бузовой, она загадала себе на этот год встретить свою самую большую любовь и выйти замуж, потому что все остальное у нее уже есть.

А экстрасенсы пророчат Ольге в Год Тигра замужество и даже… беременность.
Источник КП.РУ

Экс-Участница «Дома-2» Айгюн Азизова торговала проститутками!




Бывшей участнице «Дома-2» Айгюн Азизовой и ее гражданскому мужу, уроженцу Ганы, предъявили обвинения по статье «Торговля людьми» во вторник, 26 января. Об этом говорится на официальном сайте следственного комитета при прокуратуре РФ.

Напомним, 22-летняя Айгюн Азизова пыталась продать в сексуальное рабство четырех африканских девушек. За свой «товар» она хотела получить 50 тысяч рублей. Но как только «продавщица» получила деньги, ее скрутили милиционеры (см. «КП» за 25 января и сайт kp.ru).

Семья Айгюн уверяет, что девушку подставил ее гражданский муж, уроженец Ганы Шамсу. Это он якобы предложил ей подзаработать, продав любителям экзотики африканских путан.

Но вчера в «КП» попала видеозапись, глядя на которую эта история смотрится уже совсем под другим углом. На пленке видно, как подложный «сутенер» (его роль исполнил оперативник) ведет переговоры с Айгюн. На эту встречу она привела двух африканок.

— Они в курсе, для чего ты их продаешь? Работать готовы? — спрашивает милиционер.

— Да! — уверенно отвечает Айгюн. — Я сама девочек привожу из Африки и других стран. Мы с мужем этим занимаемся. Билеты им оплачиваем. Перелет дорогой – 3,5 тысячи долларов. Но она потом отдает мне 45 тысяч долларов. У меня таких полно, Москва вся полностью. В следующий раз, когда девочка ко мне приедет, я к тебе ее сразу отвезу.



— И тебе все равно?

— Угу.

— Они же будут сидеть с охранником и работать сутками…

— Да все равно. Сколько у тебя они стоят?

— Две с половиной, три тысячи рублей в час.

— Ну где-то тысячу с этого можешь им отдавать.

— Пусть покажут зубы и грудь, — просит «сутенер».

Айгюн переводит это африканкам, и те расстегивают кофты.

И хотя порой Айгюн явно не говорит правду, а привирает, пытаясь показать свою «крутизну», на невинную жертву коварного африканца она совсем не похожа.

Впрочем, степень ее вины должен определить суд. В худшем случае девушке «светят» 10 лет тюрьмы.
Источник КП.РУ

воскресенье, 24 января 2010 г.

Солнце вырезали из большого кино!



Экс-звезда проекта «Дом-2» на ТНТ Ольга Николаева, более известная зрителям как Солнце, страшно обижена на режиссера и продюсеров сериала «Крем», показ которого на канале «Россия» практически подходит к концу. Оля сыграла здесь сестру главного героя, все прошлое лето провела на съемках в Подмосковье и с нетерпением ждала выхода фильма на экран.

– Волнуюсь, конечно, все-таки первая роль. Надеюсь, это будет удачный старт и первый шаг в большое кино, – рассказывала нам девушка пару месяцев назад.

Однако в телевизионной версии изначально отснятые 80 с лишним серий сократили вдвое – продюсерам показалось, что укороченный вариант динамичнее. Больше всего «пострадал» персонаж Николаевой. Ее героиня, помогавшая брату спасать потерянную любовь, лихо дравшаяся с преступниками и в финале встретившая своего принца, мелькнула в кадре всего один раз – в самом начале. Дальше про нее ни разу не вспомнили.

Тот факт, что деньги за съемки Николаевой выплатили в полном объеме, новоявленную «звезду экрана» совсем не утешил.
Источник news.mail.ru

Роману Вики Бони со спартаковцем Веллитоном пришел конец!


Ей - 30, и она красивая. Ему 23, и он чертовски перспективный футболист. Телеведущая Вика Боня впервые откровенно рассказала о том, какая такая дружба связывает ее со спартаковцем Веллитоном, который сбежал, не попрощавшись, с ее дня рождения, поставив точку в этом романе. Боня сообщила Life Showbiz, что это только запятая.

- Вика, говорят, что Веллитон ушел с твоего дня рождения, и на этом ваши отношения закончились. Это так?

- Про нас очень много чего говорят, но самая достоверная информация - она всегда от первого лица. Да, он действительно ушел - потому что у него на следующий день была тренировка, он не мог находиться в клубе долго. То, что он вообще пришел, это было для меня большим подарком.

- Вы поддерживаете сейчас отношения?

- Да, конечно, он пишет, звонит, скучает... Он тут прилетал, мы виделись 12 - 13 января, потом улетел, а через две недели вернется обратно, но в эти дни уеду я.

- То есть роману не конец? Опять слухи?

- Да, это слухи, которые пошли после дня рождения, откуда он ушел, не попрощавшись. Да, такое было. Я ему позвонила, он говорит: "Ну, ты там танцевала". Ну танцевала, он знает, что танцевала с коллегой по работе, так что все нормально. Я его потом, тогда еще, 1 декабря отправила в Бразилию, проводила в аэропорт.

- В Бразилии у Веллитона живет жена. В Москве говорят, что вы тоже собрались жениться? Как это возможно?

- Свадьба - это очень личный праздник, который не может быть спонтанным. Надо друг друга очень хорошо узнать, прежде чем скреплять свои отношения узами брака. Если, конечно, Веллитону понадобится свадьба для того, чтобы играть в сборной России, то я готова пойти на это.

- Как думаешь, его чувства искренние?

- Ну, он говорит, что любит меня. Я, скорее, сомневаюсь уже в своих чувствах - настолько не хочется выставлять это все напоказ, столько много дерьма выливают на нас. Я приняла уже решение не освещать больше свою личную жизнь.

- Однако сейчас ты говоришь мне о нем...

- Я говорю о том, что он до сих пор мой мужчина. А рассказывать что-то там подробно про наши отношения я не собираюсь. Я как его поддерживала, так и буду. Вот он прилетит 4 марта, я пойду на матч "Локомотив" - "Спартак" и буду болеть.

По материалам:Life Шоубиз

Экс-участница шоу “Дом-2” Виктория Боня лишилась водительских прав!


В неприятную историю угодила известная телеведущая и экс-участница шоу “Дом-2” Виктория Боня .
На днях в Подмосковье гаишники изъяли у девушки водительские права за нарушение правил.

Как стало известно “МК”, телеведущая каталась на лошадях с друзьями в Можайске. Это была утренняя прогулка в лесу, напоминающая театрализованное действо, поскольку организаторы мероприятия надели на участников шубы и меховые шапки в стиле XIX века. Для сугреву Вике дали выпить небольшое количество водки, ведь им предстояло в мороз ездить верхом не меньше двух часов.

Проветрившись на свежем воздухе и как следует отдохнув, Виктория направилась в Москву на своей иномарке. На посту ГИБДД ее остановили для обычной проверки документов. Вика заявила стражам порядка, что трезва. Ей пришлось пройти медосвидетельствование, по результатам которого у дамы был выявлен определенный процент алкоголя в крови. Инспектор забрал у водителя права и выдал временное удостоверение.

Пока гаишники разбираются в правонарушении, сама Боня проводит время в Лос-Анджелесе. На другой континент она улетела вскоре после инцидента. Пробыть в Америке Вика намеревается до начала февраля.
Источник //Экс участники телепроекта Дом-2

суббота, 16 января 2010 г.

Елена Бушина хочет замуж!

Елена Бушина встретила Новый год не так, как ожидала. Но всё равно не жалеет и продолжает мечтать о замужестве.
 
Елена Бушина: - Новый год  я планировала встречать феерично. 2010-й - мой год, год Тигра. Но, пожалуй, впервые для меня этот праздник прошел очень спокойно. В Новый год мы с моим женихом Митей были в компании друзей. В одиннадцать вечера я уснула, правда, в двенадцать меня разбудили, и я еще немного со всеми посидела. Но в целом все было очень тихо и спокойно.. Ну а 1 января мы отправились в караоке, где уже гуляли по-настоящему. Митя подарил мне ноутбук и духи, я  преподнесла ему две кружки в виде сердца с нашими фотографиями и настольную игру лото, в которую он обожает играть.
Вообще, могу сказать, что от этого года я жду очень больших перемен. Хотелось бы дальнейшего развития и новых горизонтов. Но больше всего я хочу замуж!
Источник:/apinews.ru/

пятница, 15 января 2010 г.

Виктория Боня стала лицом портала StarLook!


Портал StarLook.Ru объявил о запуске нового проекта - «Лицо портала StarLook.Ru». Каждые 2 месяца портал будет обретать звездный облик в лице самых ярких и стильных звездных девушек, которые будут делиться своими секретами красоты и стиля, а также принимать участие в спец. проектах.

Звезда ведет активную интерактивную жизнь: выступает экспертом по вопросам макияжа, стиля, модных тенденций; общается в режиме реального времени с участницами проекта; дает советы; комментирует происходящее в мире моды и красоты; ведет свой блог, где делится секретами красоты, раскрывает тайны шопинга, открывает двери своего гардероба для всех пользователей ресурса. В рамках проекта «Гардероб от StarLook» звезды поддерживают молодых дизайнеров и участвуют в различных акциях в сфере моды и стиля.

Первой звездой проекта «Лицо портала StarLook.Ru» стала телеведущая, актриса, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», Виктория Боня. Выбор этой звезды неслучаен – Виктория является молодым дизайнером, стильным светским персонажем. «Виктория - дружелюбная, общительная, обаятельная девушка, которая вызывает повышенный интерес у аудитории портала. «Многие посетительницы портала назвали её стиль безупречным. И мы не могли не учитывать этого факта. Мы также уверены, что наше сотрудничество будет эффективным. Сейчас мы тестируем интернет-магазин в рамках проекта. Активное участие звезд поможет создавать яркие и интересные коллекции для этого магазина. Мы очень рады, что лицом портала стала Виктория» - прокомментировала Алена Попова, генеральный директор StarLook.Ru.

«С момента запуска проекта StarLook.Ru (а ему еще пока нет и года) я неоднократно сотрудничала с изданием и получала удовольствие от самого процесса работы с творческой командой редакторов, – говорит Виктория Боня. - Более того, мне невероятно импонирует формат издания – это не просто портал о моде, шопинге, красоте и стиле, это своего рода модный он-лайн-навигатор, позволяющий получить полное представление обо всех новинках на шопинг-рынке не выходя из дома. Другими словами, мне очень близка задумка, аналогии которой я еще не встречала в сети Интернет. А так как я привыкла к интересному и нестандартному подходу к работе и люблю выступать в новом амплуа, то с удовольствие решила сотрудничать с порталом.

Виктория Боня – яркая участница телепроекта «Дом-2», ведущая программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на телеканале ТНТ и первого реалити-шоу в интернете www.realitygirl.ru. Снимается в кино, играет в театре и выпускает свою линию одежды Сrema Сioccolato by bonita.

Лилия Фишер
StarLook.Ru

Жизнь на "Доме 2" - тяжелая работа!



После участия в популярном реалити-шоу Искандер вернулся в Уфу. Здесь он встретил Новый год, собрав в ресторане за одним столом родственников и друзей. А теперь строит планы на будущее и выбирает из поступивших предложений о работе.
Друзья пошутили

Многие жители столицы, даже не смотревшие скандальный телепроект, решили понаблюдать за жизнью земляка в прямом эфире. 24-летний уфимец Искандер был участником проекта «Дом-2» с 14 ноября по 24 декабря 2009 года. За это время молодой человек успел устроить драку со своим другом, очаровать нескольких участниц, а потом уйти по собственному желанию и тем самым спасти одну из девушек. Впрочем, сам Искандер признается, что никаких благородных или, напротив, подлых целей он перед собой не ставил.

– Я и на проект-то попал из-за шутки московских друзей, – смеется Урманцев. – Осенью гостил в Москве, а они и говорят: «Давай-ка делом тебя займем в столице». Ради прикола залезли мы на сайт «Дома-2», заполнили анкету, а через несколько дней меня пригласили на кастинг. Я и тогда был уверен, что дальше общения с редакторами не зайдет. Но тем же вечером мне перезвонили, и через день я оказался на шоу. Кстати, разница между реальным временем и временем в эфире программы – 6 дней.
Это тяжелая работа

– Главный вопрос, конечно, сильно ли отличается жизнь на проекте от того, что нам показывают по ТВ?

– Я бы не сказал, что сильно. У меня не было разочарования. Хотя нам всем же кажется, что это такая беззаботная жизнь – сидишь в доме, ничего не делаешь. А на самом деле это тяжелая работа – жить под камерами 24 часа в сутки.

– Участники живут по сценарию? Вам говорили, что надо делать или говорить?

– Нет, нам никто не диктовал, что и когда надо делать (смеется). Это же невозможно – расписывать сценарии для каждого участника на каждый день! В редких случаях редакторы подсказывали что-то тем, кто уж совсем не знал, как вести себя в ситуации или что сказать. Но сценария как такового, по ролям, нет.

– Правда ли, что в доме везде грязь, потому что никто не убирается?

– В принципе, полы там моют, а вот посуду – очень не любят. После еды все так и норовят свалить грязные тарелки в раковину и смыться (смеется). Вещи, конечно, валяются, но прокладки по комнатам не разбросаны (такое видео можно найти в Интернете – ред.) У компании с каждым участником подписан контракт – проект несет ответственность за его жизнь и здоровье, никакой антисанитарии быть не может.

– О чем еще говорится в контракте? У тебя остались какие-то обязательства?

– Контракт меня особенно не ограничивает, но его детали я обсуждать не могу. Так же, как отвечать на вопросы о деньгах или зарплатах.

– Но зарплаты у участников есть?

– Скорее денежные вознаграждения. И это неправильно думать, что участники шоу получают бешеные деньги. Миллионов на этом не заработаешь.
Собираюсь поработать в Москве

– Ты общаешься сейчас с кем-то из ребят? Может быть, остались интересные фотографии или видео из жизни «в периметре»?

– Фотографий нет, сами участники не снимают и не фотографируют. А с ребятами общаемся. С Глебом Клубничкой, с Сашей Задойновым очень подружились, переписываемся каждый день. Мы с ним как раз подстроили драку в эфире, когда проверяли чувства девушки, которая пришла к нему. Я как будто начал ее «отбивать» у друга, и мы подрались. Пришлось играть эту роль до самого лобного места, перед остальными участниками тоже. Но редакторов, конечно, предупредили заранее.

– А с личной жизнью как сложилось на проекте?

– Я пришел к Насте Смирновой, но в первый же день понял, что это совсем не то. Второй девушке, с которой начал общаться, отношения явно были не нужны. К тому времени я уже заскучал, решил уходить и сделал это на женском голосовании. Одну из участниц тогда собирались выгонять, а я ушел вместо неё.

– Почему тебе стало скучно?

– Мне было интересно узнать изнутри, как делается этот проект, поскольку я сам человек, связанный с телевидением. Я так и шел – «погостить», познакомиться. Мне лично неинтересно каждый день придумывать всякие ситуации, плести интриги, сплетни, а кто-то в этом чувствует себя вполне комфортно. У каждого, кто приходит в «Дом-2», своя цель.

– Ты собираешься возвращаться в Москву или остаешься дома?

– Пока думаю. Меня пригласила на свой телеканал Евгения Машко, вести программу об автомобилях. А ближе к лету в планах поработать в Москве вместе с музыкантом Домиником Джокером, в качестве ведущего на его выступлениях. Мы с ним подружились, когда он приезжал в Уфу снимать клип на студии «Муха».

Светлана ВАЛИЕВА
Источник //proufu.ru