пятница, 15 января 2010 г.

Виктория Боня стала лицом портала StarLook!


Портал StarLook.Ru объявил о запуске нового проекта - «Лицо портала StarLook.Ru». Каждые 2 месяца портал будет обретать звездный облик в лице самых ярких и стильных звездных девушек, которые будут делиться своими секретами красоты и стиля, а также принимать участие в спец. проектах.

Звезда ведет активную интерактивную жизнь: выступает экспертом по вопросам макияжа, стиля, модных тенденций; общается в режиме реального времени с участницами проекта; дает советы; комментирует происходящее в мире моды и красоты; ведет свой блог, где делится секретами красоты, раскрывает тайны шопинга, открывает двери своего гардероба для всех пользователей ресурса. В рамках проекта «Гардероб от StarLook» звезды поддерживают молодых дизайнеров и участвуют в различных акциях в сфере моды и стиля.

Первой звездой проекта «Лицо портала StarLook.Ru» стала телеведущая, актриса, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», Виктория Боня. Выбор этой звезды неслучаен – Виктория является молодым дизайнером, стильным светским персонажем. «Виктория - дружелюбная, общительная, обаятельная девушка, которая вызывает повышенный интерес у аудитории портала. «Многие посетительницы портала назвали её стиль безупречным. И мы не могли не учитывать этого факта. Мы также уверены, что наше сотрудничество будет эффективным. Сейчас мы тестируем интернет-магазин в рамках проекта. Активное участие звезд поможет создавать яркие и интересные коллекции для этого магазина. Мы очень рады, что лицом портала стала Виктория» - прокомментировала Алена Попова, генеральный директор StarLook.Ru.

«С момента запуска проекта StarLook.Ru (а ему еще пока нет и года) я неоднократно сотрудничала с изданием и получала удовольствие от самого процесса работы с творческой командой редакторов, – говорит Виктория Боня. - Более того, мне невероятно импонирует формат издания – это не просто портал о моде, шопинге, красоте и стиле, это своего рода модный он-лайн-навигатор, позволяющий получить полное представление обо всех новинках на шопинг-рынке не выходя из дома. Другими словами, мне очень близка задумка, аналогии которой я еще не встречала в сети Интернет. А так как я привыкла к интересному и нестандартному подходу к работе и люблю выступать в новом амплуа, то с удовольствие решила сотрудничать с порталом.

Виктория Боня – яркая участница телепроекта «Дом-2», ведущая программы «Cosmopolitan. Видеоверсия» на телеканале ТНТ и первого реалити-шоу в интернете www.realitygirl.ru. Снимается в кино, играет в театре и выпускает свою линию одежды Сrema Сioccolato by bonita.

Лилия Фишер
StarLook.Ru