понедельник, 26 апреля 2010 г.

Экс звезда «Дома-2» Виктория Карасёва снова в больнице!


29-летняя певица Виктория Карасева, которая прославилась в качестве героини телепроекта «Дом-2», снова оказалась в больнице в тяжелом состоянии.
Зимой прошлого года у Виктории уже были серьезные проблемы со здоровьем. Карасева попала в реанимацию после того, как, съела в ресторане пиццу с морепродуктами, поранив пищевод и желудок осколком раковины мидии. Девушке несколько раз ставили неправильный диагноз, так что в институт Склифосовского ее доставили буквально при смерти. Врачам удалось спасти жизнь пациентки, и ее выхаживали несколько месяцев. Однако Карасева вышла из больницы инвалидом II группы, и ей пришлось уйти из шоу. Тори мечтала побыстрее восстановиться после операции и возобновить карьеру певицы, однако петь и даже говорить ей было больно. Девушка в последнее время появлялась на светских мероприятиях, в том числе на свадьбе бывшего участника Рустама Солнцева, однако выглядела очень истощенной и слабой. На днях Виктория почувствовала, что ей трудно дышать и сама отправилась в больницу, врачи которой поставили ей диагноз «стеноз трахеи», сообщает kleo.ru. Это осложнение появляется из-за рубца от интубации через гортань, и дыхательные пути начинают сужаться. Теперь девушку ждет еще одна операция.
Источник:eg.ru

Третьяковым займется прокуратура


Экс-звезда проекта «Дом-2» Роман Третьяков снова рискует остаться без работы. На одном из кабельных каналов он ведет телевикторину, являющуюся своего рода азартной игрой. Против выманивания у публики денег с помощью эсэмэс, которые надо отправить на такой-то номер и получить большой куш, зрители развернули войну, написав коллективную жалобу в прокуратуру. Они уверены, что, если удастся доказать факт мошенничества в таких передачах, через месяц-другой их прикроют, а ведущим, волей или неволей ставшим аферистами, придется искать другое место.

Третьяков на все обвинения в свой адрес отвечает:

– Я не виноват, сам никого не обманывал. Просто работаю и зарабатываю деньги. Очень хочется кушать.
С работой экс-возлюбленному Ольги Бузовой после ухода из «Дома-2» и скоропалительной женитьбы катастрофически не везет. За полтора года он поменял больше десяти мест и нигде не «усидел».
Источник: sobesednik.ru

Алена Водонаева: «Наращивание волос – это эффектно. Но очень вредно!»


Одна из самых распространенных проблем у женщин – жидкие волосы. Ну никакого от них объема! И растут неохотно. Многие салоны предлагают мгновенное решение – наращивание волос. К «родным» разными методами «припаивают» чужие прядки: как правило, натуральные. Сайты пестрят фотографиями полулысых или короткостриженых дамочек, которые после наращивания превращаются в Венер с густыми власами до самой попы…
И почти ничего нигде не говориться о последствиях этой процедуры.

- Я наращивала волосы почти четыре года, делая перерывы на отдых и восстановление, - рассказывает в своем блоге участница «Дома-2» Алена Водонаева. - Но сразу хочу развеять миф о том, что наращивание не вредное! Еще какое вредное!

Волосы после процедуры ослабевают стопроцентно - именно на стыке соединения ваших и "чужих" прядочек. Если даже прядки совсем тоненькие, и вы правильно ухаживаете за ними, качество «родных» волос все равно заметно ухудшается. Прядки приделываются практически к самым корням - теперь представьте, сколько времени уйдет на то, чтобы волосы отрасли...

Считаю, что наращивание - это уход от проблемы с шевелюрой, а не ее решение. Если все же решились на эту процедуру, учтите: будет много неудобств. Мыть голову запрокидывая волосы вперед нельзя. Можно только стоя или откинув шевелюру назад! На ночь придется заплетать косу, чтобы волосы не спутались и не образовались колтуны. И обязательно использовать специальные средства для мытья.

- Последний раз я "дарила" себе сумасшедшую длину на свадьбу, – делится Водонаева. - Нарастила - и поехала в свадебное путешествие на две недели. Мастера по волосам уговаривали меня снять наращенное сразу после церемонии - или хотя бы подрезать. Но только под конец медового месяца я вручила своему (видимо мужу - прим. ред) ножницы в руки. И решительно сказала - стриги!
Ну он и подстриг - крииивооо, до жути!

Сейчас мои волосы практически полностью восстановились после наращивания. Не обошлось без масок и домашнего ухода. Больше наращивать волосы не собираюсь. Эктеншн* мне тоже не подходит - даже на время фотосессий, слишком много возни. Да и свои волосы меня сейчас очень радуют. Я нашла с ними общий язык, у нас взаимная любовь. А ведь это в любом вопросе самое главное!

суббота, 10 апреля 2010 г.

Участник “Дома-2” Алексей Адеев сдался правоохранительным органам!


Бывший участник телепроекта “Дом-2” Алексей Адеев, обокравший своего знакомого на крупную сумму, на днях сдался правоохранительным органам на северо-востоке столицы
Как уже сообщал “МК”, в начале марта в милицию обратился бизнесмен, у которого из квартиры исчез 1 млн. рублей. Мужчина накануне пригласил к себе приятеля Алексея Адеева (молодой человек некогда участвовал в скандальном реалити-шоу “Дом-2”), а потом они поехали в сауну. Бизнесмен очнулся только утром и обнаружил пропажу ключей. Взломав дверь в свою квартиру, он не досчитался крупной суммы. Подозреваемого объявили в розыск.

На днях в УВД по СВАО позвонил сам беглец и сообщил, что хочет сдаться стражам порядка. На следующий к контрольно-пропускному пункту УВД Адеев подкатил на такси с внушительным багажом и в сопровождении съемочной группы телекомпании НТВ.

Сразу же после краткого интервью телевизионщикам Адеева задержали и препроводили в СИЗО. Адеев с апломбом заявил сыщикам, что решил сдаться только потому, что ему все сложнее удавалось прятаться от милиции при своей популярности.
Источник:“МК”

четверг, 8 апреля 2010 г.

Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина откроет секреты похудения!


Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина после рождения дочки Маруси сильно изменилась: похорошела, похудела, сменила имидж. Вдохновленная своими успехами и восхищенными взглядами окружающих она решила поделиться накопленным опытом с другими девушками.

Идея создания книги пришла Бородиной после огромного количества вопросов со стороны коллег, знакомых, поклонниц о том, как ей удалось похудеть после родов. "И в жизни, и в Интернете, я получаю очень много писем и просьб рассказать о своем похудении. Я понимаю, что эта тема актуальна для многих женщин в нашей стране, а для молодых мам – особенно. Так как я сама прошла этот путь, то решила, что мой опыт будет полезен и другим", - поделилась Ксения с Днями.Ру.

За последнее время жизнь телеведущей "Дома-2" перевернулась с ног на голову. "Я стала более ответственно и тщательно подходить к работе. Я вообще повзрослела за последний год, и это не могло не сказаться на работе. И более того, на основании своего уже сложившегося опыта семейной жизни могу давать какие-то советы ребятам на проекте".

Книга будет представлять собой записки телеведущей о различных этапах работы с имиджем, о спорте, о диетах, которые приходилось пробовать на себе. Они будут сопровождаться комментариями диетолога, психолога и личного Ксюшиного тренера по фитнессу, которые расскажут, насколько верным было то, что она делала. Книгу Бородина планирует выпустить летом, а до этого момента еще есть время подумать над названием.

К слову сказать, критики, которая обычно обрушивается на большинство звезд, решающих написать книги, Ксюша не боится: "Книга о похудении в ряду моих обычных поступков вовсе не самое смелое решение. Если бы боялась критики, то уж точно не вела бы такую программу как "Дом 2", которую смотрят многие, а не "пинает" только ленивый".
Источник: Дни.ру

Давид КАЛАНДАДЗЕ рассказал как складывается судьба экс участников Дома 2!


При всей скандальности проекта «Дом-2» тысячи людей со всей России добиваются права присоединиться к компании «за стеклом». Не понимая, чем в конечном итоге оборачивается для участников шоу «пять минут славы». Как складывается дальнейшая судьба «домушников», нам рассказал один из бывших участников программы Давид КАЛАНДАДЗЕ, заодно приоткрывший некоторые нелицеприятные подробности съемок.
Легкие деньги

- Люди по разным причинам приходят в «Дом», - рассказывает Давид. - Многие за деньгами. Участникам платят по-разному, но в среднем выходит долларов триста, что для периферии считается нормальной зарплатой. Чем больше ты на экране, тем выше твоя ставка. Многие специально придумывают себе сценарий, чтобы выделиться. Некоторые, знаю, даже выходили за периметр и обсуждали, стоит им ругаться сегодня или нет.
Я стал «домовым», чтобы сделать сольную карьеру. В шоу-бизнесе без денег не раскрутишься, а тут режиссеры проекта разрешили мне писать и исполнять песни, гастролировать с остальными участниками по России. Удивительно, но в провинции вокруг приезда «Дома-2» творилось просто сумасшествие: в Казани мы даже сорвали выступление группы «Модерн Токинг». Концерты начинались в одно и то же время, и публика пошла на нас. Представляете, какое головокружение от успеха наступает у участников телешоу?

Погасшие звезды

- Большинство обитателей «Дома-2» - люди безработные, с низким уровнем интеллекта, которые не нашли себя в жизни. Они хотят быстрой и легкой славы, не имея ни таланта, ни трудолюбия. Неудивительно, что после передачи они никому не нужны. Это страшно, когда сегодня ты мега-популярен, а завтра никто. Некоторые не выдерживают.
К примеру, Май - Роман Тертышный - потерялся. Ни с кем не выходит на связь. Говорят, он ушел в буддизм. Человек это амбициозный и звездный. Думал, что после проекта в его жизни будет сплошной фурор. Не вышло, и он по этой причине очень переживает. В моем дебютном альбоме есть песня на его стихи - «Спрячь меня».


Хотел было заплатить Маю авторские, но найти его не представляется возможным. А вот Рома Третьяков выплыл - он же сейчас передачу «Лохотрон» ведет. Он удачно женился, родил ребенка. По-своему счастлива и Ольга Бузова - какая-никакая, но ведущая, по тусовкам ходит. Их «домовое» прошлое не гнетет.

Наехал Гринпис

- Вообще, участвовать в «зазеркалье» - губительное испытание для психики. Много ограничений и правил, каждый твой шаг контролируется. К примеру, там даже нет замков в туалете! Представляете, насколько это усложняет жизнь? Я поначалу неделю вообще не мог в сортир сходить. Человек я стеснительный, будто ступор какой приключился. В результате стал пользоваться биотуалетами на улице. Но потом и с ними проблемы начались: Гринпис на нас наехал и начал проводить регулярные проверки. Проблема в том, что эти кабинки нельзя держать рядом с водой. А там под боком Истра. Выматывало и то, что иногда для повышения рейтинга режиссеры шоу вводили в сюжет раздражитель»: откровенное хамло, или участника нетрадиционной ориентации, типа Рустама. Хотя он-то как раз адекватный. Ко мне не приставал. А человек приятный - хотя и гей, но мужественный, смелый.
От всех этих нервотрепок единственным спасением было спиртное. Официально на проекте распивать спиртное запрещено. А мы все равно заносили! Ребята водку заливали в бутылки с «Кока-колой». Накатишь двухлитровую бутылку, смотришь - а жизнь-то налаживается!
Источник: ЭГ