четверг, 20 декабря 2007 г.

Череда несчастий Семена из "Дома-2"


С телестройки сбежал Семен Фролов. Несколько дней от парня не было никаких вестей.На днях сбежавший молодой человек нашелся. Сам он говорить ни с кем не хочет, зато его отец Владимир Семенович согласился прояснить ситуацию. Оказалось, после побега на Семена обрушилась целая череда несчастий.
"Сейчас Семен у сестры в Лобне. Он очень плохо себя чувствует, - поделился отец парня. - После этого скандала пережил гипертонический криз. У него был нервный срыв, и теперь ему понадобится его часть выигрыша, чтобы оплатить услуги докторов. Он отказался ложиться в больницу, но записался на сеансы гипноза, посещает психотерапевта и невропатолога".
Впрочем, уходить из "Дома" насовсем Фролов не хочет. "Семен говорит, что вылечится и вернется на проект, - рассказал его папа. - Он не хочет меня слушать. А я ему сказал: "Если ты вернешься, я застрелюсь". И я не шучу, так и сделаю, чтобы хоть кто-то обратил внимание на то, что там происходит. Там просто царство зависти, лжи и предательства. Собчак постоянно ругается матом. Из Ольги Николаевой (ее называют Солнцем, на самом деле это Закат) делают положительного героя. Рустаму платят деньги за то, чтобы он устраивал склоки".
Отец с надрывом рассказывает об успехах любимого сына до проекта и о травле в "периметре", пишет "Комсомольская правда".
"Ему сейчас деньги на лечение нужны, - переживает Владимир Семенович. - И у дочери в феврале свадьба. А мы не можем им помочь. Я инвалид – сердце больное. У жены онкология. Семен выигранные деньги хотел отдать матери на лечение: лекарства очень дорогие. Но половину отдал Николаевой, а другая часть теперь нужна ему самому. Но главное, чтобы он вылечился и никогда больше не возвращался на этот проект".
Дни.Ру связались с пресс-службой "Дома-2" и попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию. Ведь никогда прежде реалити-шоу не славилось тем, что оттуда вдруг исчезают участники.
Вот что Дням.Ру рассказал продюсер проекта Алексей Михайловский: "В финале конкурса Семен сам принял решение отдать часть денег Солнцу, аргументируя тем, что мужчина и женщина изначально находятся в разных весовых категориях. Солнце в свою очередь захотела помочь дочке погибшей Кристины Калининой. Это было озвучено в эфире, и значит, Семен должен был выполнить свое обещание. Когда же он объявил, что не доверяет Солнцу, то эта тема была затронута на лобном месте и у всех ребят была возможность высказать свое мнение по этому поводу. В ближайшее время Солнце отправится к девочке, чтобы передать ей деньги.
Что именно послужило причиной исчезновения Семена с проекта, до сих пор непонятно. Он отказался разговаривать с Геной Джикия, который приехал к нему, не отвечает на сообщения и телефонные звонки своей девушки Лены Бушиной. Если у него возникли проблемы со здоровьем, как говорят его близкие, то нам очень жаль, что он не поставил нас в известность, поскольку мы могли бы помочь ему, но накануне он чувствовал себя прекрасно и просто отпустил служебную машину и исчез. Семен может в любой момент вернуться на проект, и мы надеемся, что он сам объяснит зрителям, которые выбрали его хозяином "Дома-2", которые доверяли ему и поддерживали его, что же все-таки произошло".
источник Дни.Ру

воскресенье, 16 декабря 2007 г.

Исчез "Хозяин "Дома-2"!


Участник "Дома-2" Семен Фролов после ссоры с другой звездой реалити-шоу пропал без вести. За время пребывания на телестройке парень успел прославиться как победитель конкурса "Хозяин "Дома-2" и как создатель видеоклипа на собственную песню "Маршрутка".
Теперь к списку достижений Фролова можно добавить и побег из "Дома-2". Девушка Семена Лена Бушина в шоке от его поступка.
Со съемочной площадки парень исчез после тяжелого разговора с Солнцем. Беседовали ребята о деньгах.
Еще осенью Фролов выиграл приз в 500 тысяч рублей за победу в конкурсе "Хозяин "Дома-2". Семен тогда пообещал отдать половину выигрыша своей сопернице по финалу Солнцу. А она же в свою очередь пообещала собиралась передать деньги она маленькой дочери недавно умершей бывшей участницы "Дома-2" Кристины Калининой.
Деньги Семен получил только сейчас, когда его отношения с Солнцем перешли на стадию почти враждебных. Фролов засомневался, стоит ли отдавать Солнцу обещанную половину выигрыша. Но Солнце настаивает, чтобы он сдержал слово - ведь деньги нужны не ей лично.
Обсудить эту тему и найти решение Семен и Солнце собирались в ее московской квартире. Но сразу после этой встречи Семен вышел из квартиры, но не сел в служебную машину телепроекта, где его ждали операторы. Вместо того, чтобы отправиться на загородную съемочную площадку "Дома-2", Семен тихо сбежал и отключил телефон.
Девушка Семена Фролова Лена Бушина просто шокирована пропажей своего парня. Теперь она недоумевает, неужели ему настолько жалко было поделиться выигрышем, что он решил бросить и ее, и телепроект.
Источник: Новости NEWS.rin.ru

Совместный бизнес ведущей «Дом-2» и Сергея Зверева!


Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина вместе со своим давним другом Сергеем Зверевым начинает совместный бизнес. Телеведущая и стилист открывают салон красоты.
Официальное открытие салона состоится 31 января. В принципе, все уже готово к приему первых посетителей. Но тормозит процесс одна маленькая проблема: Сергей и Ксюша все еще не придумали названия. На сегодняшний день у них есть два варианта – «Полный фэшн» и «Светский цирюльник».
В салоне Бородиной и Зверева клиентам предложат различные услуги: стрижки, окраски, укладки, маникюр, педикюр, массаж, солярий, косметология. И все-таки это будет необычный салон красоты, потому что зал спроектирован так, что он может трансформироваться в подиум. И если отодвинуть мебель, то на подиуме можно устраивать показ мод.
Несмотря на светские амбиции, Бородина обещает, что цены в салоне будут приемлемыми.
Источник/ afisha.mail.ru

четверг, 13 декабря 2007 г.

Прошла церемония «Сердце «Дома-2».


В канун Нового года прошла вторая церемония «Сердце «Дома-2». Академия реального телевидения вручила статуэтки участникам телепроекта за самые яркие достижения года. Герои «Дома-2» и уже покинувшие проект ребята собрались в телестудии за новогодним столом и устроили концерт-пародию на мероприятия вроде «Оскара». Ольга Бузова, Роман Третьяков
Вечер прошел в шутливо-ироническом стиле. Даже песни, которые исполняли в этот день домочадцы, вызывали в зале неподдельный смех. Так, Сэм Селезнев исполнил известный хит «No women - no cry» в русском варианте - «Нет бабы - нет слез». А Рома Третьяков и Ольга Бузова специально для этого дня записали новую песню. В припеве есть такие слова: «Да, да, да! Мы не скрываем, да, да, да - мы иногда выпиваем! Ведь мы же люди, а не верблюди!».
Всего в этот вечер раздали 11 наград в виде сердца, проткнутого отверткой. Призами были отмечены самый неожиданный поступок года, самый смешной эпизод, самый эпатажный участник, интрига года, лучший радио ди-джей из «Дома-2» и другие достижения участников.
После вручения каждой награды звучала песня. Появилась на сцене и Алена Водонаева с группой «Плазма». Они три раза перепевали песню – то Алена не так повернулась, то зрители были недостаточно активны. Алена даже несколько раз «вживую» спела с Максимом Постельным припев, чтобы помочь зрителям выучить слова. Как только «Плазма» во главе с Водонаевой покинула сцену, упала стоящая сзади елка, не выдержав, вероятно, электрически-сексуального напряжения Романа и Алены.
Источник// afisha.mail.ru

Участница «Дома-2» избила ухажера Ксении Собчак!


Участники реалити-шоу «Дом-2» заранее отпраздновали Новый год. Но новогодние съемки телепроекта закончились скандалом. Участница проекта Оксана Иванова избила приятеля Ксении Собчак Васю Середонина.
На проект Вася пришел за рукой и сердцем звездной телеведущей. Оксана, всегда отличавшаяся вздорным нравом, просто озверела, когда на проекте появился Вася, влюбленный в Собчак.
На съемках Вася случайно сел на стул Оксаны. Девушка в грубой форме попросила освободить ее место. Вася пересел, но начал говорить о том, что Оксана очень невоспитанная. Тогда Иванова внезапно налетела на Васю с кулаками, жестокого его била и выдергивала волосы. Участникам шоу с трудом удалось их разнять их. Но Оксана не упокоилась и вновь набросилась на бедного парня. Удивительно, что хрупкая девушка смогла избить парня крепкого телосложения.
А вот Ольга Бузова и Настя Дашко вели себя на съемках очень вызывающе: показывали всем свои трусы. Но, правда, мало кого этим удивили, пишет «Жизнь».
Источник// afisha.mail.ru

«Хозяин» «Дома-2» скоро станет отцом!


Семен Фролов, «хозяин» «Дома-2», похоже, скоро станет отцом. Его девушка Елена Бушина подозревает, что беременна.
Семен участвует в реалити-шоу уже полгода, и лишь месяц назад у него, наконец, появилась девушка. Он начал встречаться с Леной Бушиной, которую он ласково называет Егозой. Семен еще не признавался Лене в любви, но говорит, что она ему очень дорога. «Лену я очень ценю, уважаю, - говорит Семен. - Она для меня самый дорогой человек из всех окружающих меня людей. Естественно, после мамы с папой и сестры. Она мне ближе, потому что с родителями я не живу уже давно, а у сестры своя жизнь. Лена мне очень нравится».
На днях Лена заподозрила, что беременна, и отправилась в медицинский центр. Но врачи пока не могут определенно сказать, действительно ли она ждет ребенка.
Источник// afisha.mail.ru

воскресенье, 9 декабря 2007 г.

Рома Третьяков возвращается в «Дом-2»


Несколько месяцев назад Роман Третьяков покинул проект «Дом-2» по семейным обстоятельствам. Его девушка, Ольга Бузова, осталась одна. Но тяжелые времена для пары проходят: на днях Бузова вернулась из Петербурга, куда ездила на учебу, и сообщила, что вскоре Третьяков вернется на реалити-шоу.
Недавно Бузова наведалась в квартиру Тори и Рассэла. Именно из-за них девушке не досталась квартира от проекта. Тори и Рассэл убедили ведущих, что квартира им нужнее, а Ольге она не понадобится, так как Третьяков отсутствует, а Бузова уезжает учиться. Ольга предупредила Рассэла и Тори, чтобы они не очень-то привыкали к квартире. Она и Третьяков намерены претендовать на жилплощадь.
Новое голосование за право жить в городе состоится в феврале, так же, как и розыгрыш московской квартиры в собственность. И Ольга очень надеется, что на этот раз им повезет больше.
Источник/ afisha.mail.ru

Алена Водонаева попала в криминальную историю!


Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева недавно попала в криминальную историю. Сексапильная красавица, которая теперь пробует себя в качестве певицы, ограбила доверчивого мужчины.
К счастью, этот сюжет к реальной жизни никакого отношения не имеет. В девицу легкого поведения с преступными наклонностями Водонаева перевоплотилась исклютельно в рамках фотосессии для проекта "Звездный криминал", где звезды демонстрируют преступление и неминуемое наказание.
Алену нарядили в откровенный наряд, состоявший фактически из нижнего белья, чулок и туфлей на высоком каблуке. По сюжету она вместе с подругой приводит домой подвыпившего мужчину.
Пока он занят другой девушкой, героиня Водонаевой подсыпает ему в шампанское клофелин, пишет "Комсомольская правда". В итоге доверчивый клиент остается ограбленным.
Алене Водонаевой, которая ныне трудится солисткой в коллективе Plazma, к образу роковой женщины не привыкать. В проекте "Дом-2" Алена имела славу стервозной красавицы. Кстати, еще тогда девушка начала принимать участие в пикантных фотосессиях.
Что же касается "Звездного криминала", то кроме Водонаевой в этом проекте поучастововала множество других знаменитостей: "секс-маньяк" Сергей Лазарев, "некрофил" Сергей Зверев, "любитель закапывать неверных девушек заживо" Серега и "кокаиновый" Влад Топалов. Возможно, "преступниками" станут также Дима Билан, Тимати, Ксения Собчак, Павел Воля и другие известные личности.
Источник www.dni.ru