среда, 17 марта 2010 г.

Виктория Карасева открыла свадебный салон в Москве!


Скандально известная благодаря самому долгоиграющему реалити-проекту России - "Дому-2", его бывшая участница, Виктория Карасева, воплотила давнюю мечту, открыв в Москве свадебный салон.

Однако вопреки слухам Карасева не стала единовластной владелицей салона. Она лишь выкупила его долю у хозяев. Но и это не помешает девушке получать ощутимую прибыль от нового бизнеса. Ведь даже по самым скромным подсчетам, чтобы открыть небольшой салон красоты в столице Российской Федерации, необходимо потратить около десяти тысяч долларов, при этом прибыль будет превышать затраты как минимум в пять раз! Салон же, принадлежащий отныне Виктории Карасевой, функционирует достаточно давно, имея обширную клиентскую базу, к которой теперь добавятся и поклонники телепроекта "Дом-2". Они наверняка захотят сделать покупку именно у звездной владелицы.

Как призналась девушка, моделировать свадебные и вечерние платья она попробовала достаточно давно, еще находясь на проекте. Обладая безупречным вкусом, каждой модели Виктория придает присущий только ей эксклюзивный шарм. Когда коллекция стала внушительной, Карасева задумалась, где бы выставить свои творения. И сочла лучшим выходом открытие магазина дизайнерской одежды. Тут как нельзя кстати подоспело предложение стать соучредителем престижного свадебного бутика. На руку Карасевой и то, что в последние годы стал заметно снижаться спрос на прокат свадебных платьев. Небольшая разница между прокатом и продажей наряда сделала аренду нерентабельной, и все большее количество магазинов отказывается от нее.

Многие свадебные салоны столицы предоставляют данные о том, что напрокат невесты берут до двадцати процентов нарядов, при том, что пару лет назад этот показатель был выше как минимум в три раза.

В свадебном салоне Виктории, по слухам, нередко бывают и иностранные покупатели, также оценившие творения теледивы. К слову, отличие цен на подвенечные платья в Европе и в России поражают. Затраты только на лекала в свадебных мастерских за границей составляют приличную сумму - около трехсот долларов, в то время, как в России приличный наряд для бракосочетания можно купить за эту же сумму вместе с аксессуарами.
Источник: mr7.ru