суббота, 30 мая 2009 г.

Виктория Карасева стала самостоятельно есть и ходить!



Участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева, которая уже третий месяц находится в больнице, наконец-то стала чувствовать себя лучше, самостоятельно есть и ходить.

«Тори недавно вынули последний зонд, теперь она может сама есть, - рассказывает ее супруг, участник «Дома-2» Вячеслав Дворецков. – На днях она впервые сама поела творожную массу с изюмом и выпила чаю с лимоном».

По словам Дворецкова, воспаление остановлено, нужды в дальнейшем переливании крови и приеме антибиотиков нет. Теперь Тори потребуется много времени для того, чтобы окончательно прийти в себя, набраться сил и полностью восстановить организм. Врачи вынуждают Викторию вставать и делать зарядку, конечно же, с помощью супруга Славы.

Напомним, что за два месяца, что девушка была на грани жизни и смерти, у звезды телепроекта частично атрофировались мышцы. Для Виктории врачи Института Склифосовского разработали специальный комплекс упражнений для восстановления.

«После выписки мы планируем поехать в специализированный пансионат. Но, к сожалению, говорить о сроках выписки пока рано, - вздыхает Вячеслав. – Но пережитое еще раз показало, как много мы значим друг для друга. Так что мы мечтаем устроить красивую свадьбу ближе к августу».

Напомним, что участнице скандального проекта поставили диагноз «перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии)». Как подтвердила Виктория в своем видеообращении, причиной ее недуга стал осколок раковины в пицце с морепродуктами, который разрезал ей пищевод. 29-летняя Виктория перенесла две операции в НИИ им.Склифосовского. Ее состояние было крайне тяжелым, девушку подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Положение усугублялось еще тем, что Виктории постоянно требовалась кровь редкой IV группы.
Источник donbass.ua

Роман Третьяков мечтает стать ведущим реалити-шоу «Дом-2»!


Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Третьяков сильно соскучился по популярному проекту. Как признался молодой человек журналистам, он время от времени задумывается о возвращении на телестройку. Но уже отнюдь не в амплуа участника.



По словам Третьякова, он с удовольствием вернулся бы на проект в качестве ведущего реалити-шоу. А именно на место своей бывшей возлюбленной Ольги Бузовой, которая с января этого года обрела новый статус на проекте. За 5 лет существования шоу она прошла путь от участницы проекта до телеведущей наравне с Ксенией Собчак и Ксюшей Бородиной.

Как известно, отношения Ольги и Романа начались еще в октябре 2004 года. Через три года пара рассталась, после того как Третьяков ушел с проекта из-за семейных проблем. Позже экс-звезда «Дома-2» женился на модели Светлане Соколовой, и, по его собственным словам, весьма удачно, пишут «Дни.ру» со ссылкой на издание «Антенна». А в начале этого года супруга родила Роману сына. Разумеется, теперь возвращаться на телестройку в качестве участника Третьяков считает бессмысленным.

Кстати, в 2007 году восковые фигуры самых популярных участников «Дома-2» Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур.

К тому же, по мнению молодого человека, концепция телепроекта за последние пять лет кардинально поменялась: «Изначально в проекте перед нами ставили цель: выжить здесь, построить отношения, для того чтобы выиграть дом, — говорит Роман в интервью. — У ребят сейчас цель смазалась, они просто живут. И даже не знаю, есть ли у них какая-то цель…».

Рома считает, что предел интеллектуальных возможностей людей, образующих «Дом-2», сводится к тому, что они подглядывают, подслушивают, а потом об этом говорят. «Таких людей в школе называли шестерками или стукачами. Обидно, что ребята этим живут», — сказал Третьяков.
Источник kleo.ru

Участники реалити-шоу "Дом -2"отметили свадьбу!


На телепроекте «Дом-2» произошло очередное знаменательное событие. Участники реалити-шоу отпраздновали шестую по счету свадьбу. На днях участники проекта Рита Агибалова и Евгений Кузин сочетались законным браком.

Церемония бракосочетания Риты и Жени состоялась 26 мая в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. Молодые люди стали шестой по счету парой, поженившейся на проекте. Вместе с влюбленными на регистрацию приехали только родственники, в том числе бывшая участница «Дома-2», старшая сестра Риты Ольга Агибалова.

«До конца еще ни я, ни Рита не осознали, что впереди у нас свадьба, рождение ребеночка, — рассказывал ранее журналистам Женя. — Кажется, что это просто какая-то прекрасная сказка». По данным прессы, первенец пары должен появиться на свет 31декабря. Между прочим, с тех пор как на площадке появилась девушка в интересном положении, за периметром постоянно дежурит машина, готовая в любой момент отвезти Риту к врачу.

Пока ребята обменивались кольцами, на съемочной площадке шли последние приготовления к встрече молодоженов. Подружками невесты были Ольга Сокол, Дарья Черных и Евгения Феофилактова. Ведущей проекта Ольге Бузовой пришлось совместить несколько ролей и вести торжество. Она поздравила молодоженов, пожелав Рите «всегда чувствовать себя за мужем, как за каменной стеной», а Жене — «быть окруженным заботой и любовью», пишет издание Dni.ru.

Подружки невесты отдали ребятам двух голубей, символизирующих мир и любовь, а молодожены выпустили их в небо. Пробыв на «поляне» полтора часа, ребята отправились в ресторан, где у них был заказан банкет.

Как известно, Рита сейчас находится на третьем месяце беременности. Предполагается, что Агибалова и Кузин войдут в историю рейтингового реалити-шоу как первые родители «Дома-2». На данный момент пара не планирует уходить с шоу. Рита и Женя хотят, чтобы их малыш родился на телепроекте.
Источник kleo.ru