суббота, 25 декабря 2010 г.

Еще один ребенок появится на реалити-шоу Дом-2!



В «Доме-2» ожидается очередное пополнение. На днях стало известно, что у пары Дарьи и Сергея ПЫНЗАРЕЙ скоро появится ребенок.
Этот ребенок станет вторым малышом, родившимся на реалити-шоу Дом-2.
Парочка поженилась в мае и провела романтические каникулы на Кубе. Сразу по возвращении молодоженов замучили вопросами о пополнении в семействе. Однако Даша заявила, что пока не готова стать матерью, так как это очень ответственный шаг, и семейству нужно хотя бы встать на ноги. Но на днях близкая подруга Даши Женя Феофилактова проболталась о том, что та беременна. Парочка решила не уходить с проекта и рожать ребенка там. К тому же, у малыша будет компания – ведь на шоу уже растет сын Евгения и Риты Кузиных Митя, которому недавно исполнился год.
- Уходить с проекта мы не собираемся. Зачем? Здесь наш дом, и за своего будущего ребенка нам не страшно. У всех перед глазами положительный пример Мити Кузина – ему здесь классно живется. Мама и папа под боком, все необходимое есть. За свое финансовое положение мне тоже волноваться не приходится – с этим у нас полная стабильность, - заявил Сергей Пынзарь.
Источник ЭГ