суббота, 18 апреля 2009 г.

Реалити-шоу «Дом-2» закроют из-за кризиса


Поговаривают, что популярный телепроект «Дом-2» скоро закроют. Эту сенсационную новость рассказала экс-участница шоу Виктория Боня. Она поведала, что руководство телеканала ТНТ приняло решение о закрытии проекта.
Такое заявление было вызвано тем, что в условиях финансового кризиса телеканал не имеет больше возможности финансировать данное реалити-шоу.
Как к этому отнесутся фанаты и поклонники «Дома-2», остается только догадываться. По словам Бони, уже в ближайшем месяце Дом разыграют между участниками. Так что герои могут остаться без крыши над головой, пишет «Tv.ua».

суббота, 11 апреля 2009 г.

Ольга Бузова сняла квартиру в центре Москвы!



Участница «Дом-2» (ТНТ) стала ведущей и переехала в квартиру: жить в «периметре» не позволяет статус.
– Я сняла в Москве квартиру недалеко от центра. Приходится платить за нее кучу денег, но она того стоит: светлая, просторная, здесь очень легко дышится. Первое время мне казалось, что это просто гостиничный номер. Но постепенно обживаюсь. Сделала перестановку в гостиной, купила комод в спальню, тумбочки. Квартира большая, поэтому ее очень трудно содержать в чистоте. Я – чистюля: раз в неделю делаю генеральную уборку, а через день протираю пыль.
В этой квартире практически никого не бывает. У меня еще будет время на гостей: когда я выйду замуж, дома будут дети, муж приведет друзей пивка попить. А сейчас я хочу дома отдыхать, расслабляться, ходить голой по квартире и чувствовать себя свободно.

– С детства привыкла есть только на кухне. Не бывает так, чтобы я ела в постели. Максимум могу в кровати пить красное вино и есть финский сыр. Вообще у меня дома все продукты финские. Я люблю Финляндию, часто в ней бываю. Хотела бы купить там домик.

– Эта фотография всегда со мной. Здесь мне года три. Она говорит о моем характере. Смотрите, как я крепко держусь за стул. В несознательном возрасте я уже была хваткой.

– Одежду покупаю за границей. Последнее время большое внимание уделяю сумкам и обуви. Я не гонюсь за модой – у меня есть свой стиль. И я уже не раз ловила себя на том, что покупаю какую-нибудь вещь, а через пару лет она входит в моду. Так было с серебряной атласной блузкой.

– Мне никогда не бывает скучно. Например, сейчас учу финский язык. Знаю очень хорошо фразу: Mina rakastan sinua – «Я тебя люблю». Вообще финский очень сложный язык. Там 16 падежей и другие нюансы.
Воздушные шарики – подарок поклонника. Пока он только поклонник. Я требовательна к мужчинам. Для меня мой молодой человек – тот, за которого я могу выйти замуж. У меня не было мимолетных отношений.

– Этот уголок – что-то вроде рабочего кабинета. Здесь я пишу книгу, читаю письма. У себя в квартире я храню совсем немного сувениров, хотя дарят их просто мешками.

Вот, например, эту фотографию снял участник «Дома-2» Стас Каримов еще в то время, когда мы с ним только начинали встречаться на шоу. Видно, с какой любовью он ее делал. Теперь она со мной везде. Если чувства прошли, это не значит, что нужно забывать все хорошее, что было между вами.



– Эта рамочка с камнями – мой амулет. Купила ее, когда была в Финляндии. Здесь собраны все минералы – покровители моего знака зодиака Козерога: оникс, кошачий глаз и другие.



– Принятие ванны – ритуал. Расставляю свечи, делаю пену, включаю музыку и расслабляюсь... Люблю ухаживать за собой! Стилисты каждый день делают мне разные прически. Но больше всего мне идут длинные распущенные волосы.



– Люблю забраться с ногами на диван, смотреть мелодрамы и плакать. А ужастики не смотрю, боюсь темноты. Если ночью просыпаюсь во мраке, кажется, что вот-вот кто-то схватит за ногу! У меня во всех комнатах всегда горит свет. А на окне в спальне ночью зажигаю гирлянду и чувствую себя как в сказке.

Источник: Телесемь

Ксения Собчак беременна?


Московская тусовка взбудоражена слухами об интересном положении светской львицы

Разговоры о том, что одна из самых эпатажных фигур российского телевидения готовится стать мамой, появились после съемок телешоу «Две звезды», в котором Собчак участвует в качестве ведущей. Журналисты, работающие на этом проекте, обратили внимание на явно округлившийся животик Ксении.

Масла в огонь слухов подлило недавнее интервью Собчак, опубликованное в одном из российских журналов. В нем 28-летняя блондинка, обычно не рассказывающая о своей личной жизни, разоткровенничалась и поведала о своих отношениях с генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» 37-летним Дмитрием Савицким. Правда, и в тот раз ее слова прозвучали несколько двусмысленно: «Не исключаю, что наши отношения с Дмитрием закончатся, и я встречу кого-то еще. При этом я живу сегодняшним днем и надеюсь, конечно, что эти отношения будут длиться всю жизнь».

Факт рождения ребенка - как раз тот случай, когда подобные отношения из «проходных» превращаются в серьезные.

Впрочем, нельзя исключать и того, что это очередной пиар ход. Кто-кто, а Ксения Собчак подогревать интерес к своей персоне умеет.

Корреспонденты «СП» попытались узнать, как обстоит дело у тех, с кем она контактирует постоянно - у участников реалити-шоу «Дом-2».

Рустам Колганов (Солнцев):

- Я последний раз был на съемках два дня назад. Ничего особенного не заметил. Больше мне добавить нечего, до свидания.

Более словоохотливой оказалась соведущая «Дома-2» Ольга Бузова.

«СП»: - В прессе появилась информация, что Ксения скоро станет мамой. Это правда?

- Последний раз, когда мы виделись в конце прошлой недели - снимались вместе в программе «Интуиция» на канале ТНТ, Ксюша была, как всегда стройная, в обтягивающих брючках и кофточке и никакого животика не было. Он же не за день появляется. Может быть, на «Двух звездах» ее просто неудачно сфотографировали и поэтому говорят про какой-то животик. Мы с Ксенией Анатольевной знакомы уже пять лет. Нельзя сказать, что очень близкие подруги, но если бы она была беременна, я бы точно знала. Это просто очередная сплетня. Насколько мне известно, в ближайшее время она вообще не собирается заводить детей. Она не любит их. А сами роды у нее вызывают страх.

«СП»: - Откуда это известно?

- Сколько раз мы у нее спрашивали: «Ксюш, ну когда замуж выйдешь, когда детишек нам подаришь?» Она всегда отнекивается и видно, что не шутит, а, действительно, пока не готова стать мамой. На первом месте для нее сейчас стоит карьера и личностный рост. Ксюша ко всему подходит очень тщательно, и беременность она будет планировать заранее, осмысленно, когда уже будет морально готова.

«СП»: - Может быть, сейчас, когда у нее появился любимый человек, она передумала?

- Он же не только сейчас появился. Они вместе с Димой Савицким уже больше двух лет. Если бы я была на ее месте, я бы, конечно, уже давно хотела замуж и детей. Но Ксения пока к этому не готова. Она всегда отшучивается. Говорит: «Нет, нет, я пока детей не хочу. Только после 30-и я буду об этом думать». И Дима ее поддерживает. Ксения ведь много раз уже была разочарована в отношениях. Особенно, когда перед самой свадьбой рассталась с любимым человеком. А сейчас вижу их с Димой и радуюсь - какая она стала счастливая, как маленькая девочка.

«СП»: - Любовь ее изменила?

- Она вообще поменялась. Та Ксюша, которую я знала 2-3 года назад, была скандалисткой и провокаторшей. Сегодня Ксения Анатольевна – стильная, элегантная леди с безупречными манерами. Все реже она появляется в провокационных нарядах, реже скандалит с кем-то. Это все говорит о том, что у нее появился мужчина. Ей не хочется пускаться в разгул, а хочется просто наслаждаться жизнью и быть счастливой. У нее сейчас для этого все есть – любимая работа и любимый человек рядом. Это самое крутое, что только может быть в жизни!

Согласна с Ольгой Бузовой и бывшая участница «Дома-2» Елена Беркова. Она, кстати, сейчас сама находится на восьмом месяце.

- Собчак беременна? Я ничего не слышала. Знаю, что Бородина беременна. По-моему на седьмом месяце, говорят, животик у нее такой же, как у меня… А Собчак – вряд ли.

«СП»: - Это почему?

- Ну, не такой у нее склад ума. Не те жизненные ценности у нее, чтобы сейчас становиться матерью. На первом месте в жизни у нее другое.



Мужчины Ксении Собчак


Романы Ксении широко обсуждались в прессе. Назывались имена Умара Джабраилова, Алекса Шусторовича, Вячеслава Лейбмана. При этом отмечалось, что для Ксении очень важно такое качество, как способность мужчины обеспечить себя и свою семью. В то же время она не позволяет доминировать над собой. И всегда сама решает, когда сблизиться с человеком. Для нее важны длительные ухаживания. Говорят, что Ксения - однолюб и считает, что у женщины одновременно должен быть только один любовник. Она очень ревнива и настоящая собственница. Кстати, говоря о своих отношениях с Дмитрием Савицким, Ксения не так давно то ли в шутку,то ли всерьез заявила: «Я хочу, чтобы все девушки знали, что это - мой молодой человек. И если, не дай бог, кого-нибудь с ним увижу, то — я человек экспрессивный! — расправа будет жестокой!» Своих соперниц Собчак устраняет легко: находит в человеке его ахиллесову пяту, его больное место и дальше делает с ним все, что угодно.
Источник

Русская православная церковь хочет закрыть телепроект "Дом-2"!


Представители Русской православной церкви поддерживают желающих закрыть телепроект "Дом-2".

"Я считаю, что этот проект должен быть закрыт", - заявил новый председатель Отдела внешних церковных связей епископ Волоколамский Иларион, отвечая на вопросы журналистов в пятницу в Москве.

По его словам, нельзя допускать, чтобы частная жизнь людей, их разборки и ссоры становились достоянием телезрителей.

"Это непристойно и противоречит основополагающим нормам христианской и общечеловеческой нравственности", - подчеркнул епископ.

Глава нового синодального Отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин напомнил, что уже много раз отрицательно высказывался в отношении этой программы.

По его словам, как показало экспериментальное заседание Общественного совета по нравственности в минувшем году, никто из бывших участников скандального проекта также не был рад тому, что происходило с ним и выставлялось на всеобщее обозрение.

Председатель еще одного нового синодального отдела - информационного - главный редактор журнала "Фома" Владимир Легойда также отметил, что не встречал положительной общественной реакции на "Дом-2".

"Я не вижу никаких профессиональных, творческих или иных оснований, чтобы высказаться в поддержку этого проекта",- заявил Легойда.

Вместе с тем, он добавил, что закрытие той или иной программы должно иметь правовые основания. "И недавнее заявление министра внутренних дел, думаю, первый звоночек",- сказал Легойда.

Он особо подчеркнул, что зрителями "Дома-2" становятся "самая уязвимая часть общества - дети". Студенты МГИМО, где преподает Легойда, по его словам, "Дом-2" не смотрят.

Ранее министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу. По словам министра, потеря естественного внутреннего стыда, которое происходит в сознании участников и многочисленных зрителей телепроекта, чрезвычайно опасно с медицинской точки зрения.

С критикой "Дома-2" выступал и министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, который назвал проект "дурацкой передачей", "не очень нормальным продуктом", заявил, что телепроект "Дом-2" потеряет свою популярность, и выразил надежду, что через какое-то время он "сойдет на нет".

Что такое "Дом-2"


"Дом-2" - российская телепередача жанра реалити-шоу, выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 21.00 (часовые вечерние выпуски), а также около полуночи (получасовые ночные выпуски, которые называются "Дом-2. После заката"). В будние дни передача выходит в 14.30 (полуторачасовые выпуски "Дом-2. Live"). Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также - с 30 декабря 2008 года - Ольга Бузова.

Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна. С весны 2004 до настоящего времени в шоу приняло участие более 300 молодых людей и девушек в возрасте от 18 до 43 лет.

"Дом-2" является самым продолжительным реалити-шоу в мировой истории, за что включен в книгу рекордов Гиннесса.

Криминал в "Доме"

Один из участников "Дома-2" - уроженец города Ильиногорск Нижегородской области Алексей Адеев - оказался мошенником, укрывающимся от правосудия. Незадолго до участия в шоу он побывал в Смоленске, устроился на работу в риэлторскую фирму, обманул первую же покупательницу жилья и похитил у нее почти 2 тысячи долларов. Ранее Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица.

Адеев был объявлен в федеральный розыск и задержан прямо на съемках реалити-шоу на канале ТНТ. Он был опознан по телевизору смоленской зрительницей. Из "Дома-2" его забрали в СИЗО, а затем приговорили к 4,5 года колонии строгого режима.

Кроме того, две бывшие участницы шоу погибли.
Источник РИА Новости.