среда, 17 февраля 2010 г.

Уральская участница «Дома-2» впала в депрессию !

Уральская участница «Дома-2» вышла замуж и впала в депрессию .
Жених приготовил невесте много приятных сюрпризов.
Накануне состоялась свадьба Лены Бушиной – участницы «Дома 2» из Екатеринбурга.
Свадьбу молодые отпраздновали в Москве, в одном из самых престижных ресторанов города.
 
- Я заранее купила два платья: одно – роскошное, для торжественной церемонии. Второе – более легкое, для вечера в ресторане, - рассказала «Комсомолке» Елена. – Зал украсили белыми розами, которые я сама выбирала.
 
По словам Бушиной, свадьба прошла здорово, жених приготовил невесте много приятных сюрпризов.
 
Тамадой стал известный в Москве ведущий. На церемонию пригласили играть разных звезд отечественной эстрады, а для пущего колорита - цыган. Также выступила группа «Динамит», которую очень жалует жених Бушиной – Дмитрий Железняк. Несколько песен спела и сама Елена.
 
Праздник молодые планировали сделать камерным – только «для своих». В итоге гостей было около 60-ти человек – только родственники, близкие друзья. Лене с Митей дарили традиционные свадебные подарки: дизайнерскую посуду, постельное белье, рамки для фотографий и, конечно, конверты с деньгами. В общем, все то, что поможет обустроить семейную жизнь. К слову, на церемонию пришлось изрядно потратиться: праздник обошелся примерно в три миллиона рублей.
Первую брачную ночь новоиспеченные муж и жена провели в роскошном люксе для молодоженов в гостинице «Мариотт». А на второй день после свадьбы все встретились в караоке. Напомним, познакомились Дмитрий и Елена тоже в караоке-клубе.
 
В выходные не обошлось без слез: Лена провожала в Екатеринбург своих родителей, а также сестру с мужем и племянницей.
 
- Сейчас, после всех торжеств, у меня депрессия, - поделилась Бушина. – Вернулись домой – а тут все эти платья с грязным подолом, цветы уже начинают вянуть, куча разных фантиков, оберток… Ощущение, что праздник пролетел в одно мгновенье. Грустно! Первым делом надо будет отдать платья в химчистку. Потом, может быть, передам их дочке или племяннице.
 
После свадьбы молодожены собирались отправиться в путешествие за границу. Однако вояж пришлось отложить: Лена сменила фамилию, так что теперь ей придется менять загранпаспорт. Потом, когда все документы будут в порядке, Елена с Дмитрием хотят все-таки рвануть на отдых.
 
- Скорее всего, это будет где-нибудь поближе… Может быть, поедем в Дубаи.
О своем дальнейшем участии в проекте «Дом-2» Лена пока не думает. Предпочитает отдохнуть, собраться с мыслями – а потом уже определяться с планами.
Источник:кп.ру

пятница, 12 февраля 2010 г.

Елена Бушина наконец-то вышла замуж!





Сегодня состоялась свадьба самой скандальной участницы "Дома-2" - Елены Бушиной. Избранником девушки стал Митя Железняк, с которым Елена познакомилась в караоке-баре.
На столь знаменательное для себя событие, никого из участников реалити-шоу "Дом-2", Лена пригласить не решилась. Единственный представитель Дома-2 на этом празднике – это Наташа Варвина, которой отведена роль подружки невесты.
Говорят, что продюсеры проекта не хотят отпускать Лену Бушину из «Дома-2». Ей предложили остаться на проекте и после свадьбы, даже несмотря на то, что девушка ждет ребенка. Подробности контракта пока не оглашаются, известно только, что Лена будет не просто участницей, а сыграет какую-то свою, особенную роль.

четверг, 11 февраля 2010 г.

Ольга Бузова, ведущая «Дома-2», стала обладательницей двухкомнатной квартиры!

Ольга Бузова, ведущая «Дома-2», стала обладательницей огромной двухкомнатной квартиры. Преуспевающая в карьере Бузова решила, что ей хочется спокойной жизни в своей новой квартире, и мужчины ей не нужны. Бузова порвала отношения со своим бойфрендом и сменила место жительства за день до Нового года. Бузова говорит, что ей тяжело совмещать личную жизнь с работой, пишет «Siteua.org».
 
«Первым делом я расставила все свои кремики, баночки и тюбики в ванной, развесила там полотенца и сразу почувствовала себя дома. После этого я развесила свои фотографии и фотографии своей семьи. Теперь сразу видно, кто хозяйка квартиры и какая она», - говорит Бузова.
 
В одну комнату Ольга поставила огромную кровать, из другой сделала гостиную. А чтобы каждый раз слышать от друзей похвалу в свой адрес, блондинка повесила в кухне полученные ею грамоты. 
 

// afisha.mail.ru

Ксюша Бородина похудела по диете Ксении Собчак!


Популярная ведущая самого долгоиграющего реалити-шоу «Дом-2» Ксюша Бородина сумела похудеть за незначительное время, с помощью диеты, которую предложила Ксения Собчак. Диета довольно проста: минимум еды и ежедневные клизмы.

Этот способ похудения выявился довольно простым и эффективным, благодаря такому методу Бородина сбросила 12 килограммов, набранные во время беременности, сообщает Life Showbiz.

Ребята из телепередачи «Дом-2» страшно завидуют девушке. Стоит отметить, что у Бородиной есть еще вредная привычка, от которой она не собирается отказываться никогда. Ксюша даже не пытается бросить курить, тогда, как все вокруг ведут борьбу с курением. Наверное, ей намного проще избавиться от лишних килограммов, чем бороться с сигаретой.
Источник://7ja.net/

Участница "Дома-2" Елена Бушина посетит израильских родственников!



Самая скандальная участница российского реалити - шоу "Дом-2" Елена Бушина посетит Израиль. Елена прибудет в Израиль вместе со своим будущим мужем после свадьбы, которая состоится в Москве 12 февраля. Свадьба состоится в узком семейном кругу. Свидетельницей будет подруга Елены по "Дому-2" - Наталья Варвина.

Таким образом, уральская участница одного из самых популярных российских телепроектов последних лет совместит приятное с полезным: познакомится с израильскими родственниками своего избранника и посетит Святую землю, сообщает izrus.

Не исключено, что родственники новоиспеченного супруга посоветуют Бушиной проконсультироваться у израильских медиков: девушка ждет ребенка и советы израильских врачей не будут лишними.

Недавно Елена Бушина сообщила что не собирается покидать проект "Дом-2" после свадьбы. Посмотрим может израильские родственники убедят девушку уйти из Дома-2, учитывая ее положение.

Вместе с интернет - журналом "Все о Доме-2" пожелаем Елене Бушиной семейного счастья и благополучия!

понедельник, 8 февраля 2010 г.

Елена Бушина из «Дома-2» беременна!

24-летняя участница реалити «Дом-2» Елена Бушина готовится стать мамой. Вполне возможно, что девушка не будет уходить с проекта, и малыш с первых месяцев жизни станет участником шоу.
 
Официально Елена эту информацию пока не подтвердила, но известно, что она бросила пить и курить, а недавно девушка была замечена со своим избранником в центре планирования семьи. Возможно, Елена не уйдет после рождения малыша с проекта, так как она известна своей амбициозностью, и не раз говорила, что ей нравится быть публичным человеком. К тому же в «Доме» уже родился ребенок в паре Риты и Жени Кузиных.
Елена появилась в шоу два года назад в качестве девушки Степана Меньшикова, однако в первые же дни после прихода «запала» на другого участника – Семена Фролова, за которого всерьез собиралась замуж. Однако Елене, выросшей в состоятельной семье, не нравилась «простота» деревенского жителя Семена. После постоянных скандалов парочка рассталась, а потом Семена и вовсе выгнали с шоу. Елена долго переживала и дала слово не строить на проекте никаких отношений. Девушка занялась музыкой и пела вместе с другими участницами - Натальей Варвиной и новой подругой Степана Александрой Харитоновой -  в группе «Истринские ведьмы». А вскоре стало известно, что Бушина нашла любовь за проектом. Ее избранником стал, по словам Елены, «перспективный молодой человек» Митя Железняк. Остальные участники шоу не раз поднимали вопрос об уходе Бушиной из «Дома», так как она уже нашла свою любовь, но Елена покидать шоу не хочет, объясняя это тем, что намерена делать сольную карьеру певицы.
Осенью прошлого года Елена объявила, что они с Митей женятся, и даже ездила выбирать свадебное платье. Свадьба постоянно откладывалась, и вот только на днях Елена купила фату и серебряные туфли к платью. Девушка утверждает, что бракосочетание состоится на днях, однако, из гостей на нем будут только родственники. Свидетельницей на свадьбе Бушиной будет участница «Дома» и ее подруга Наталья Варвина.
Источник:eg.ru

вторник, 2 февраля 2010 г.

Алена Водонаева беременна

Алена Водонаева - скандально известная экс-участница телепроекта «Дом-2» ждет ребенка. Сейчас она на первом триместре беременности и развития малыша проходит нормально.
 
Новость о беременности очень изменила Водонаеву. Она полностью сосредоточилась на своем состоянии, пытаясь привыкнуть к происшедшим изменением. Телеведущая отключила телефон и перестала появляться на публике. Ее общение с многочисленными друзьями и знакомыми оборвалось. Теперь в круг ее общения входят только муж и мама.
 
Алена Водонаева раньше работала на телеканале Russia.Ru, но после того, как забеременела, она взяла отпуск и на работе не появляется. Все свободное время Водонаева проводит за чтение книг и в обществе любимого человека.
 
Телеведущая сообщила в своем блоге о том, что не может дождаться весны. В маю будущие родители собираются отправиться на отдых в «теплые края».
 
Роды должны состояться где-то осенью. Рожать Алена в одном из элитных столичных роддомах.
 
postironic.org