воскресенье, 29 августа 2010 г.

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева родила сына!


Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева долго и так тщательно скрывала свою беременность, что многие потом шутили, что ей стоит работать в разведке, потому что никто даже не подозревал, что звезда находится в «интересном положении».

И вот недавно Алена родила малыша, имя которому дали – Богдан. Как говорит Алена, сынок полностью похож на его отца, а мамино сын ничего не взял. Кстати малыш родился настоящим богатырем, его вес - 3950 граммов, рост 57 сантиметров. Девушке делали кесарево сечение об этом она знала до родов и хотела чтобы операцию сделали на неделю ранее, чтобы мальчик родился под знаком зодиака Лев, а не Дева. Что только не взбредёт беременным женщинам в их красивую голову… Но не важно под каким знаком родится ребенок-главное чтобы был крепкий и здоровый. Для мужа Алёны Алексея этот ребенок не первенец, в прошлом браке он оставил потомство.
Теперь у меня есть двое одинаково любимых и похожих друг на друга мальчика. Оба спокойные и очень серьезные, - рассказывает Алена Водонаева через несколько дней после родов.