пятница, 11 июня 2010 г.

Осужден Экс-участник "Дома-2" Алексей Адеев!

Некоторые участники долгожителя российского телевидения, реалити-шоу "Дом-2", становятся знаменитыми и делают карьеру на сцене, другие тихо возвращаются к своей прежней жизни. C Алексеем Адеевым, также засветившимся в передаче, которую так хотят закрыть радеющие за подрастающее поколения ведомства и отдельные граждане, случилась история, не похожая ни на один из этих вариантов.
 
В пятницу Бабушкинский суд Москвы признал Адеева виновным в краже 1 млн руб. и приговорил его к трем годам колонии строгого режима. Молодому человеку не помогло даже то, что в апреле этого года, после месяца нахождения в розыске, он сам явился в милицию. Впрочем, признать свою вину Алексей Авдеев отказывался, объяснив, что сдаться его побудили исключительно косые взгляды окружающих.
 
По версии следствия, Авдеев познакомился с руководителем московской фирмы и, случайно узнав, где тот хранит деньги, решился на преступление. Экс-участник "Дома-2" пригласил нового друга в бар и напоил его, после чего вытащил из кармана ключи от дома и пробрался в квартиру, откуда потом вынес 1 млн рублей.
 
Установить личность Алексея Авдеева не составило труда, так как его запечатлели камеры наружного наблюдения на подъезде дома на проспекте Шокальского, где произошла кража.
 
Примечательно, что это уже не первое правонарушение Адеева. Еще до участия в проекте "Дом-2" он обманным путем выманил у жительницы Смоленска $1,9 тысячи. В июле 2005 г. женщина увидела его в эфире реалити-шоу и обратилась в милицию. Мошенника задержали прямо на съемочной площадке и отправили в тюрьму.
Источник: utro.ru