четверг, 13 января 2011 г.

Ольга Бузова избавилась от искусственных локонов!


Известная телеведущая и модель Ольга Бузова избавилась от искусственных локонов во имя спасения своих собственных волос. Эту спасительную процедуру девушке посоветовал ее личный стилист.

Чтобы сохранить естественную красоту и потом не прибегать к радикальным средствам, таким например как тот же клей sika (шутка), ведущая самого народного реалити-шоу «Дом-2» в новом году избавилась от роскошной но все же искусственной шевелюры и сменила привычные локоны на аккуратное каре до плеч. Мало того, чтобы подлечить и укрепить волосы стилист назначил Ольге лечебные процедуры.

Дело в том что многолетние наращивания волос, сильно ослабили родные волосы девушки, что привело к их ломкости и выпаданию. Чтобы сохранить пусть и не густую, но все же свою шевелюру, ближайшие несколько месяцев Бузовой придется забыть о сложных плетениях и роскошных кудрях. Какое-то время звезда телепроекта «Дом-2» будет довольствоваться стильной укладкой

четверг, 6 января 2011 г.

Александр Задойнов покинул проект Дом-2!


Инна Воловичева написала на своей страничке:
У нас в коллективе случилась очень большая неприятность. С карточки Влада Кадони стали пропадать деньги, он сделал запрос в банк, выяснилось, что за два месяца у него сняли около четырехсот долларов, их снимали в разные дни по 10-15 баксов за один раз. Оказывается, деньги уходили на оплату игры в покер на одном очень известном сайте.
На лобном месте Кадони рассказал Бузовой о своей пропаже. И Александру Задойнову пришлось признаться, что деньги снимал он. Якобы случайно подобрал цифры и код к карте Влада.
Ведущие стали настаивать на выгоне Саши с проекта, так как воровать – это плохо, а воровать у своих друзей – это еще хуже. Но так как Женя Феофилактова собралась уходить за любимым, ребята договорились решить вопрос полюбовно: Саша возвращает деньги Кадони и остается на проекте.
А вечером все полезли проверять свои карты и узнали, что у Кадони на самом деле снимались деньги четыре месяца (сумма пропажи выросла до 835 долларов),
у Кузина небольшая сумма пропала в декабре, зато попыток расплатиться его картой за покер было около десяти, но средств не было, так как Женя Кузин успел вовремя все снять,
а у Жени Феофилактовой деньги пропадали по чуть-чуть почти каждый день на протяжении нескольких месяцев. В итоге на следующий день коллектив изменил свое мнение, ведущие нас поддержали.
Александру Задойнову пришлось покинуть проект. Ушла ли за ним Евгения Феофилактова

Экс-участник "Дома-2" Андрей Кадетов звал на помощь!


Очевидец жестокой расправы над участником телешоу "Дом-2" Андреем Кадетовым принял нападение преступника за обычную драку.

Сейчас следователи Петербурга ведут опросы важного свидетеля жестокого убийства. Дело в том, что камеры, установленные на ближайших домах, не захватили ни места преступления, ни лиц нападавших, поэтому розыск преступников значительно осложнен.

Тем не менее уже сейчас следственным органам стали известны некоторые обстоятельства трагедии.

Выяснилось, что в роковую ночь Андрей Кадетов гулял с собакой во дворе возле своего дома. "На моих глазах завязалась драка, - рассказал один из очевидцев на допросе. - Андрей кричал: "Помогите! Спасите! На помощь!", но на улице не было прохожих, и на крики никто не отреагировал".

Андрей Кадетов пытался отбиться от убийцы, но силы были неравными. Вооруженный ножом преступник повалил героя телепроекта на землю лицом вниз, а сам сел сверху, выхватил нож и начал наносить удары. Как установило позже следствие, 11-й удар оказался для Андрея Кадетова смертельным.

Версию о том, что Андрей Кадетов до последнего пытался спастись от убийцы, подтверждают судмедэксперты, проводившие вскрытие убитого, сообщает Life News.

"Несколько ногтей на его руках были сломаны - это говорит о том, что он сопротивлялся, пытался отбиться, - рассказал представитель следственной группы, - ногтевые срезы сейчас направлены на экспертизу в лабораторию, возможно, у Кадетова под ногтями могли остаться частицы кожи его убийцы".

Как сообщал MIGnews.com.ua, вечером в пятницу, 24 декабря, тело Андрея Кадетова с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено у дома №2 по Светлановскому проспекту, где проживал молодой человек. В момент нападения молодой человек шел гулять с собакой.

Отметим, Андрея Кадетова мог убить маньяк - психически неуравновешенный человек. Также к этому мог быть причастен тот, кто сильно ненавидел потерпевшего - например, ревнивец. В любом случае, преступник действовал в состоянии аффекта, полагают следователи.

По некоторым данным, голубоглазый блондин Андрей Кадетов активно флиртовал с девушками в социальных сетях. Он был сердцеедом и у молодого плейбоя со славой телезвезды было несколько избранниц одновременно.

Друзья и родственники Андрея Кадетова высказали еще одну версию причины его убийства: якобы бывший участник "Дома-2" отказал в услугах криминальному авторитету города Санкт-Петербурга, причем в грубой форме.
Источник

Алена Водонаева встретила Новый год с подругой


Алена Водонаева, экс- звезда телепроекта "Дом-2", постоянно скрывает своего мужа. Вот и в этот раз в своем блоге красотка решила рассказать только о своей подруге и о своем маленьком сыне, с которыми она праздновала Новый год. О законном супруге ни слова. Также Алена Водонаева поведала, чем угощала себя любимую на новогоднем столе.

"На нашем праздничном столе гусь с яблоками, холодец, оливье, конечно же, и селедка под шубой. А еще был очень вкусный чизкейк и мои любимые печеньки-пироженки макароне", - рассказывает о своем торжестве красотка Алена Водонаева.

Около полуночи с Аленой Водонаевой случилась маленькая неприятность - ее мобильный перестал работать. По этой причине Алена Водонаева не смогла получить поздравления от своих друзей, сообщает Glamurchik.