воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Инна Воловичева экс-участница "Дома-2" стала писательницей!


Инна Воловичева, теперь у же бывшая участница "Дом-2" стала писательницей. Издательство "Питер" заключило с ней контракт на 5 книг. Вот-вот выйдет первая про похудание - находясь на проекте, она сбросила 40 с лишним кг.
Вчера на ночь глядя делала с ней интервью и она мне, лично мне, в этом интервью говорит спасибо. Не знаю оставят ли это редакторы, но ее похудание в самом деле моя идея. Как говорит сама Инна: "Марина Талагаева год выносила мне мозги, чтобы я занялась своим телом и зарабатывала на этом рейтинг". Да, я помню уговаривала ее стать русской Бриджит Джонс и Опрой Уинфри, писать колонки Сработало! Помимо книг она еще ведет семинары по дитеам ив сему такому прочему.
В качестве обложки Инна выбрала постер журнала "Дом-2", который как стилист тоже делала я. Мы дико спорили тогда, потому что обе хотели что-то стиле Диты фон Тиз, но очень по-разному представляли как это должно выглядеть. Сошлись на этом варианте - это не самая лучшая фотка из той фотосессии, но на постер
выбрали именно ее.

суббота, 25 декабря 2010 г.

Еще один ребенок появится на реалити-шоу Дом-2!



В «Доме-2» ожидается очередное пополнение. На днях стало известно, что у пары Дарьи и Сергея ПЫНЗАРЕЙ скоро появится ребенок.
Этот ребенок станет вторым малышом, родившимся на реалити-шоу Дом-2.
Парочка поженилась в мае и провела романтические каникулы на Кубе. Сразу по возвращении молодоженов замучили вопросами о пополнении в семействе. Однако Даша заявила, что пока не готова стать матерью, так как это очень ответственный шаг, и семейству нужно хотя бы встать на ноги. Но на днях близкая подруга Даши Женя Феофилактова проболталась о том, что та беременна. Парочка решила не уходить с проекта и рожать ребенка там. К тому же, у малыша будет компания – ведь на шоу уже растет сын Евгения и Риты Кузиных Митя, которому недавно исполнился год.
- Уходить с проекта мы не собираемся. Зачем? Здесь наш дом, и за своего будущего ребенка нам не страшно. У всех перед глазами положительный пример Мити Кузина – ему здесь классно живется. Мама и папа под боком, все необходимое есть. За свое финансовое положение мне тоже волноваться не приходится – с этим у нас полная стабильность, - заявил Сергей Пынзарь.
Источник ЭГ

Участника «Дома-2» зарезали рядом с домом!


Тело 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе. Причиной гибели молодого человека стало одно (из более чем 10) ножевых ранений. Кадетов известен, как бывший участник неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2».

Первоначальная информация об обнаружении между домами 78 и 80 по Светлановскому проспекту тела человека были крайне противоречивой. Изначально «Фонтанке» сообщали о том, что погибла женщина, предположительно, сотрудница администрации Калининского района. Погибшим в итоге оказался мужчина – 23-летний Андрей Кадетов, но он, действительно, имеет некое опосредованное отношение к администрации: там, как говорят, работает его родственница.

По уточненным данным, нападение на молодого человека было совершено около 18 часов буквально в нескольких шагах от дома 72, где он живет. По предварительной информации, на теле Кадетова медики насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады.

Опять же — по предварительной информации — в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. Как говорят, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.

Имя Андрея Кадетова стало известно публике, которая увлекается развлекательным телевидением в апреле этого года, когда молодой человек, житель Петербурга, стал участником одного из самых неоднозначных шоу в российском эфире – «Дом-2». На сайтах поклонников проекта указывается, что до появления в «Доме», Кадетов окончил гимназию, пытался стать военным офицером и поступил в университет, в котором отучился 2 года и бросил. Зрители, если верить форумам, к фигуре 23-летнего участника относились неоднозначно из-за его многочисленных романов, большинство из которых закончились скандалом. В ноябре 2010 года Кадетов покинул проект. Это было связано с тем, что в процессе съемок выяснилось, что он женат. Правда, «уличенный» парень заявил, что фактически этого брака давно нет, и обещал развестись. Под этим предлогом он неоднократно выезжал в Петербург, и пропадал. Создатели «Дома-2» выгнали Андрея Кадетова за ворота, предложив ему сначала решить семейные проблемы, и только затем возвращаться.

Между прочим, во время одного из вышеуказанных визитов в Петербург, Кадетов чуть не стал героем милицейской сводки. По слухам, на его поведение сотрудникам правоохранительных органов пожаловалась некая молодая девушка, которую парень, якобы, подвозил на своем авто. Однако впоследствии, как говорят, от своих претензий к участнику «Дома-2» она отказалась.

Пока в правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства. Правда, эксперты отмечают, что исходя из количества нанесенных ранений, нападавший либо испытывал к Андрею Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.


Татьяна Востроилова, «Фонтанка.ру»