суббота, 22 августа 2009 г.

Экс участник "Дома-2 " Сэм Селезнев работает каскадером!



То, что Сэм теперь путешествует с каскадерами, для многих пришедших стало приятным сюрпризом. Краснодарец отлично ведет программу, как профессионал. Опыт «Дома-2» сказывается!

Напомним, Сэм Селезнев и Настя Дашко в одно время были одной из самых любимых пар проекта, они претендовали и на главный приз - квартиру в Москве. Но в 2007 году они со скандалом покинули «Дом-2» и отправились в вольное плавание. Вскоре пара распалась, и каждый пошел своей дорогой. Сэма заманили в каскадерское шоу.

Я обожаю экстрим. О шоу московского театра "Каскадер" мне рассказал мой земляк. Когда пришли сюда, то ничего не умели. Все получилось. Сами видите, какие кульбиты сейчас вытворяю, – говорит Сэм.

- А сколько платят за такие трюки?

- Не скажу, но больше, чем на проекте. Поработаю тут немного и буду обзаводиться семьей, пора уже о детях думать


- Нет, меня не заставили, это идет изнутри, мне нравится вести такое супер-шоу, - признался нам Сэм Селезнев. - Второй сезон я работаю с ребятами-каскадерами. Во время первого сезона со мной ездила Настя Дашко и Роман Третьяков, но потом по определенным причинам мы с ребятами разошлись. Так что я один. Это даже не работа, а хобби. Концерты ведешь - одно и то же. А здесь два года, и каждый день новое.

Сэм сумел и удивить. В одной из сценок он запрыгнул в открытое окно автомобиля, зафиксировал ноги внутри и проехал по стадиону круг, свесившись почти до земли и, одновременно, стреляя из пистолета.

- Меня ребята сами ограничивают от трюков, - смеялся Сэм после шоу. - Я вроде бы говорю, давайте, я еще что-нибудь сделаю. А они тактично замечают: «Сэм, ну пойми, ты нам дорог как ведущий, а что мы будем делать с тобой поломанным? Давай риск до минимума». Я бы хотел перевернуться, например, на машине! Секреты мастеров знаю, но не выдаю!

Бывший жених преследует Викторию Боню!


Бывшую участницу «Дома-2» Викторию Боню преследует бывший жених. Расставшись с телеведущей полгода назад, 32-летний Акив вдруг осознал свою ошибку и неожиданно агрессивно пытается вернуть свою любовь. Мужчина предложил Боне начать все с чистого листа, но, получив отказ, сразу же превратился из доброго и понимающего парня в настоящего монстра.

Акив стал следовать за Викой повсюду. Она стала находить у себя дома прослушивающие устройства и узнала, что ее сотовый номер также находится под жестким контролем. Угрозы ей и ее семье продолжают поступать до сих пор.

А совсем недавно молодой человек приехал в один из московских ресторанов, на котором Боня работала ведущей, но, застав свою экс-возлюбленную рядом с фотографом Дмитрием Михеевым, не сдержал эмоций и ...кулаков. После драки Акив пообещал облить Боню кислотой.

C тех пор Боня старается реже бывать на светских раутах.
Источник: http://inmynews.com

среда, 12 августа 2009 г.

«Дом-2» - не закроют, так снесут!


Один из владельцев «Дома-2» продал часть земель, на которых снимается шоу


Скандальный телепроект находится на стадии закрытия. На днях депутат, телеведущий и один из владельцев «Дома-2» Валерий Комиссаров продал часть земель, на которых проходят съемки скандального телешоу. Об этом рассказали строители соседней стройки, также принадлежащей продюсерской компании «Моя семья»:

- Часть земли, где проходят съемки шоу, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте «Дома-2», пока не решено, но «Дом-2» снесут, это уже решенный вопрос.

Напомним, что существующий в эфире телеканала ТНТ с 2004 года проект «Дом-2» недавно уже получил болезненный удар. 28 июля Пресненский суд столицы вынес решение о запрете трансляции скандального проекта с 4:00 до 23:00. Руководители канала уже заявили, что намерены обжаловать это решение.

- Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта, - прокомментировала ведущая Ксения Собчак.

Советник председателя Совфеда Александр Щипков полагает, что в идеале руководители каналов должны сами более ответственно относиться к готовящимся к запуску проектам или же быть способными адекватно реагировать на поступающие сигналы обратной связи.

В июне исследовательская группа ЦИРКОН провела всероссийское социологическое исследование, которое показало, что россияне ожидают более активного участия государства и общественных институтов в регулировании содержания телеэфира. 65 % россиян заявили, что стыдятся того, что показывают по телевидению. А 69 % поддержали идею создания Общественного совета по телевидению.

- У большинства политически подкованных граждан России складывается впечатление, что фамилия главной ведущей «Дома-2» является охранительной грамотой как для нее самой, так и для всего телеканала. Тем более, что сама она в одном из интервью с абсолютной уверенностью заявляет, что решение суда будет отменено, — отметил Щипков.

Телешоу давно вызывает множество нареканий, в том числе со стороны высшего руководства. Так, в апреле глава МВД Рашид Нургалиев призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием передачи на подрастающее поколение.

Ранее авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи пришли к мнению, что в роликах и фрагментах «Дома-2» показывается то, что можно охарактеризовать в общем как уголовщину. Многие вещи недопустимы не только с точки зрения нравственности - скорее, это уже относится к области психиатрии.

В конце прошлого года участники создаваемого Общественного совета по нравственности на ТВ, в том числе некоторые бывшие «жильцы» шоу «Дом-2» заклеймили телепроект за «уголовщину», «пошлость», агрессию и «искусственную шизофренизацию» молодежи.

Его обвиняли в эксплуатации интереса к сексу, а ведущую Ксению Собчак - в «организации занятий проституцией», «сводничестве», «сутенерстве» и «коммерческой сексуальной эксплуатации людей»

«Дом-2» — российская телепередача жанра реалити-шоу, выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. «Дом-2» — последователь реалити-шоу «Дом», которое выходило на телеканале ТНТ в период с 1 июля по 2 ноября 2003 года. Автором идеи был Валерий Комиссаров, музыку написал композитор Сергей Чекрыжов. Семейные пары строили дом, который в финале проекта был разыгран среди них методом зрительского голосования.

Данное реалити-шоу воспринимается большей частью публики, многими журналистами и писателями, экспертами и религиозными деятелями отрицательно и периодически является объектом жёсткой критики, однако у передачи немало и защитников. На шоу часто происходят конфликты между участниками, которые нередко перерастают в драки, хотя они запрещены на проекте и часто являются причиной для исключения зачинщика драки из проекта.

Высказывается мнение, что участники специально отбираются таким образом, чтобы в проекте было как можно больше провокаций и конфликтов. Другие основания для критики — имитация любви, игра на камеру и использование партнёра с целью задержаться на проекте. Шоу часто высмеивается в различных юмористических программах.

Источник АиФ

На свадьбе Алены Водонаевой присутствовала Ксюша Бородина!


Экс-участница телепроекта «Дом-2», эпатажная и соблазнительная красавица Алена Водонаева в минувшие выходные наконец-то оформила отношения со своим возлюбленным Алексеем.

Свадьбу праздновали в дорогом столичном ресторане в центре Москвы, где собрались друзья и близкие молодоженов. Из знаменитостей были замечены телеведущая Ксения Бородина и певица Ирина Дубцова. Со сцены новобрачных поздравляла группа «Иванушки international». По слухам, бюджет торжества составил минимум 50 000 долларов.

В ближайших планах счастливой парочки медовый месяц, который жених и невеста проведут в одной из жарких стран. Также, поговаривают, влюбленные всерьез подумывают о детях.

Напомним, избранника одной из самых сексуальных девушек страны зовут Алексей. Не так давно ему исполнилось 33 года, он старше Алены на 5 лет.

– Лешка у меня молодец! Он самый лучший, очень перспективный, очень красивый, очень умный, кандидат политических наук, закончил аспирантуру в МГУ, – рассказала «Комсомолке» Водонаева.

Алена любит вспоминать о первой встрече с любимым:

– Познакомились мы на дне рождения Леши, куда я попала совершенно случайно. Мы и не думали, что между нами может быть что-нибудь серьезное. Встречаться начали ровно через 5 месяцев после знакомства. Он очень красиво ухаживал, присылал цветы на «Дом-2», приглашал в рестораны… Покинув реалити-шоу, уже через неделю я была с ним.
Источник КП.РУ